Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

31.10.2016

Компания «Славдом» на традиционном турнире по футболу «Кубок ЛСР 2016»


В сентябре в Москве состоялся ежегодный традиционный турнир по футболу «Кубок ЛСР 2016». В этом году в турнире приняло участие 9 команд из разных городов России.

Сборную «Славдом» представляли сотрудники компании из подразделений Москвы и Санкт-Петербурга. В ходе соревнований были проведены 4 матча, 3 из которых было выиграно командой В сентябре в Москве состоялся ежегодный традиционный турнир по футболу «Кубок ЛСР 2016». В этом году в турнире приняло участие 9 команд из разных городов России.

Сборную «Славдом» представляли сотрудники компании из подразделений Москвы и Санкт-Петербурга. В ходе соревнований были проведены 4 матча, 3 из которых было выиграно командой «Славдом».

По итогу соревнований команда «Славдом» забила 13 голов и заняла 4-е место, показав самый результативный футбол на турнире. Как обычно турнир прошел на позитивном настрое. На каждом квадратном метре футбольного поля происходила настоящая борьба. Наша команда вновь проявила спортивный дух и показала достойный результат.

Компания «Славдом» благодарит своих партнеров – компанию «ЛСР-Стеновые» за приглашение принять участие в футбольном турнире и организацию мероприятия на высшем уровне, болельщиков за неиссякаемую энергию, соперников за достойную игру. Отдельно хочется поблагодарить нашу команду за то, что снова дала нам повод гордиться ею.