Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

01.09.2016

«Куда хочу!» – конкурс от ABB

Компания ABB приглашает принять участие в конкурсе для дизайнеров и архитекторов «Куда хочу!».

Иллюстрация: new.abb.com
Иллюстрация: new.abb.com

Участвовать могут проекты, выполненные с использованием продукции компании ABB, реализованные с 1 января 2016 по 31 октября 2016 года.

Победители имеют возможность выиграть туристические сертификаты, а также комплекты радио и домофона ABB.

Номинации:

«Благородные традиции»: в номинации принимают участие проекты с использованием изделий серии ДИНАСТИЯ
Иллюстрация: new.abb.com
Иллюстрация: new.abb.com

«Свобода в доме»: в номинации принимают участие проекты с использованием системы домашней автоматизации ABB-free@home и домофонной системы ABB-Welcome
Иллюстрация: new.abb.com
Иллюстрация: new.abb.com

«Современная лаконичность»: в номинации принимают участие проекты с сериями электроустановочных изделий АББ заводов Busch-Jaeger (за исключением серии ДИНАСТИЯ) и Niessen
Иллюстрация: new.abb.com
Иллюстрация: new.abb.com

Для участия в конкурсе необходимо:
  • Ознакомиться с Правилами участия в стимулирующей акции для дизайнеров и архитекторов «Куда хочу!».
  • Заполнить Регистрационную анкету.
  • Отправить регистрационную анкету вместе с описанием проекта, планом помещения, где указаны электроустановочные изделия, системы домашней автоматизации и домофонии, а также не менее 5 фотографий с изображением интерьера, где должны быть видны применённые изделия, на электронный адрес [email protected].

Подробности можно узнать на странице конкурса>>>

***
АББ – лидер в производстве силового оборудования высокого, среднего и низкого напряжения; продуктов и технологий для автоматизации. Группа компаний АББ ведёт бизнес в 100 странах, а её штат насчитывает около 145 000 человек. АББ в России имеет 27 офисов продаж и сервиса, 5 действующих производственных площадок, 1300 сотрудников.

Кроме силового оборудования, ассортимент компании АББ – это более 6000 наименований электроустановочных изделий европейского производства для жилых, коммерческих и индустриальных объектов: электрические розетки и выключатели, светорегуляторы и умные датчики движения и присутствия, новейшие компоненты для системы ABB i-bus® EIB – «Умный дом», а также, инновационные видеодомофонные системы. Качество нашей продукции и ее эффективной и безопасной работы гарантируется постоянно действующей системой управления DIN EN ISO 9001:2000. Производство является экологически безвредным и полностью отвечает высокому стандарту качества, определяемому нормативами DIN EN ISO 9001:2000, DIN EN ISO 14001:1996 и OHSAS 18001.