Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

11.08.2016

Мансардные окна VELUX PREMIUM: новый уровень дизайна и комфорта

Мастерская:
VELUX (Велюкс)

Компания VELUX выпустила обновленную линейку продукции VELUX PREMIUM. Отличительные черты окон новой линии – это изысканный дизайн, передовые технологии теплосбережения и уникальные решения для комфорта владельца мансарды.

Фото предоставлено компанией VELUX
Фото предоставлено компанией VELUX

Линия VELUX PREMIUM разработана для тех, кто ценит уникальность и комфорт. В ассортимент линейки представлено более 10 моделей мансардных окон ВЕЛЮКС: «Панорама», «Супертеплое» окно, уникальное белое полиуретановое окно, а также окно с дистанционным управлением VELUX INTEGRA® и «раскладное» окно-балкон VELUX CABRIO®.

Каждое окно линии VELUX PREMIUM уникально, но их объединяют важные свойства:
больше света (площадь остекления увеличена на 10%,), во всех окнах этой линии применяется оригинальная технология утепления ThermoTechnology™: внутрь оконной коробки вмонтированы объемные контуры из вспененного полистирола с добавлением графитовой крошки. Это современный материал, который на 90% состоит из запечатанного воздуха, такие утеплители максимально сохраняют тепло.
Фото предоставлено компанией VELUX
Фото предоставлено компанией VELUX

Кроме того, в окна VELUX интегрированы такие факторы защиты, как безопасный стеклопакет «триплекс» с морозостойкими свойствами и закаленное внешнее стекло.

И наконец, гордостью данной линии является уникальный дизайн окон, разработанный специально для компании VELUX известными датскими дизайнерами (среди которых – знаменитый Jacob Jensen, работавший с лучшими премиальными брендами аудиотехники, мебели и автомобилестроения, и имеющий в послужном списке около 100 международных наград). А пульт управления для автоматического окна VELUX INTEGRA® похож на модный смартфон и позволяет программировать окно на разные режимы: можно выбрать одну из 8 предустановленных программ или создать свою!
Фото предоставлено компанией VELUX
Фото предоставлено компанией VELUX

Для гармоничного дизайна и полного комфорта в мансарде предусмотрены и полезные аксессуары премиум-класса, такие как рольставни, жалюзи, шторы дизайнерских расцветок на ручном или электроуправлении.
Фото предоставлено компанией VELUX
Фото предоставлено компанией VELUX

 «Наш опыт продаж показал, что покупателей продукции премиум-класса по-прежнему много, и их ожидания к качеству и дизайну мансардных окон растут. Таких покупателей интересуют передовые современные технологии, решения от известных дизайнеров, уникальные окна и аксессуары. Мансардные окна VELUX линии PREMIUM прекрасно подчеркнут индивидуальность, стиль и статус дома и его владельцев», – отмечает Елена Круглякова, директор по маркетингу ЗАО «ВЕЛЮКС» (официальное представительство VELUX в России).