Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

25.04.2016

Конференция «ТАТПРОФ» на выставке BATIMAT RUSSIA 2016

Мастерская:
АО «ТАТПРОФ»

Компания «ТАТПРОФ» представила на выставке свои новейшие решения в области алюминиевых архитектурных систем.

В рамках Международной строительной и интерьерной выставки BATIMAT RUSSIA 2016 компания «ТАТПРОФ», один из крупнейших и надежных производителей строительных материалов из алюминия, организовала закрытую конференцию, где представила свои новейшие решения в области алюминиевых архитектурных систем.

Главной новостью конференции стала презентация новой книги «Архитектурно-строительные системы на основе алюминиевых профилей» – пособия по проектированию и строительству. Основные цели издания – это популяризация алюминиевых конструкций в строительстве и обучение специалистов.

Данная книга в основном предназначена для архитекторов и проектировщиков и поможет им стать еще более квалифицированными специалистами в области архитектурных систем на основе алюминиевых профилей.

Основные разделы издания следующие:

  • применение алюминия в строительстве;
  • проектирование светпрозрачных конструкций из алюминиевого профиля;
  • монтаж светопрозрачных конструкций из алюминиевого профиля;
  • навесные вентилируемые фасады из алюминиевого профиля.
Также на конференции компания раскрыла свои новые направления развития, презентовала новую архитектурную систему, которая разработана специально для ипотечного строительства и намерена стать более дешевым аналогом системы ТАТПРОФ. Кроме того, компания представила участникам мероприятия обновленный фирменный стиль и корпоративный сайт.
Фотография с сайта tatprof.ru
Фотография с сайта tatprof.ru

Специальным гостем компании стала Екатерина Колина, исполнительный директор компании «IndexBox Маркетинг». Екатерина рассказала о ситуации на рынке светопрозрачных конструкций и о состоянии строительного сектора в целом. В 2016 году деловые прогнозы на рынке достаточно оптимистичны – более 40% респондентов ожидают увеличение объемов производства светопрозрачных конструкций. Как сказала Екатерины Колиной, кризис – это время возможностей.
Фотография с сайта tatprof.ru
Фотография с сайта tatprof.ru

В конференции также приняли участие ключевые клиенты компании «ТАТПРОФ» и гости выставки. Официальную часть мероприятия предваряло грандиозное выступление японских барабанщиков, на которое пришли посмотреть все гости выставочного центра «Крокус-Экспо». По окончании конференции «ТАТПРОФ» провел деловые переговоры с клиентами в формате живого общения, которые были подкреплены праздничным фуршетом с татарским колоритом.
Фотография с сайта tatprof.ru
Фотография с сайта tatprof.ru
Фотография с сайта tatprof.ru
Фотография с сайта tatprof.ru

По отзывам участников, конференция оказалась весьма полезной. Проведенная презентация позволила снять многие вопросы по подбору архитектурных систем и комплектующих. Мероприятие завершилось активным обсуждением ситуации на рынке светопрозрачных конструкций и планированием новых рабочих встреч.
Фотография с сайта tatprof.ru
Фотография с сайта tatprof.ru