Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

06.05.2016

AService – инновационный онлайн-сервис от «АЛЮТЕХ»

Мастерская:
АЛЮТЕХ

AService позволит компаниям эффективнее взаимодействовать с поставщиками и клиентами и сделает работу с заказами на системы автоматизации, секционные и въездные ворота «АЛЮТЕХ» проще, быстрее и удобнее.

Доступ к сервису можно получить из любой точки мира с компьютера, ноутбука, планшета и мобильного телефона. AService разработан на основе современной интернет-платформы, благодаря чему оперативно обновляется и стабильно функционирует, а также почти мгновенно изменяет необходимые параметры и расчеты.

Дружелюбный интерфейс и четкая структура портала гарантируют быстрый доступ к клиентской базе, истории заказов каждого клиента и информации о статусе сделки. Также за считанные минуты можно отредактировать и выслать клиенту коммерческое предложение.

Для удобства пользователей сервис содержит цветные эскизы внутренней и внешней стороны полотна ворот. Схемы подготовки проема и установки подвесов формируются с учетом индивидуальных размеров изделий и проемов. Информация о стоимости изделия с учетом скидок, надбавок и региона, в котором находится клиент, доступна на каждом шаге расчета.

Быстро сориентироваться в возможностях AService и особенностях работы с порталом позволят информативный раздел «Поддержка» и подсказки. Отсутствие ошибок при вводе параметров проконтролирует специальная система проверки.

Изображение предоставлено ГК «АЛЮТЕХ»
Изображение предоставлено ГК «АЛЮТЕХ»

Запуск современного онлайн-сервиса стал очередной перспективной разработкой «АЛЮТЕХ» в области программного обеспечения и интернет-проектов. Приложения Gates Cust, AluRoll и AluPro, которые ГК «АЛЮТЕХ» выпустила ранее, являются важной составляющей маркетинговой поддержки и успешно используются партнерами и клиентами холдинга для работы с продукцией «АЛЮТЕХ».