Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

23.03.2016

«Сен-Гобен»: готовые акустические решения для отелей

Мастерская:
Экофон (Ecophon)

Фотография предоставлена компанией Ecophon
Фотография предоставлена компанией Ecophon

В феврале 2016 года в здании Правительства Москвы состоялась конференция «Тектоника отеля», где компания «Сен-Гобен» выступила официальным партнером мероприятия.

В ходе конференции эксперты из разных областей комплексно обсудили вопрос проектирования и строительства помещений гостиничного типа. Специалисты ECOPHON и подразделения HABITAT компании «Сен-Гобен» раскрыли одну из важнейших тем – обеспечение оптимального уровня акустики, что напрямую влияет на качество отдыха гостей, проведение встреч и различного рода мероприятий.
Фотография предоставлена компанией Ecophon
Фотография предоставлена компанией Ecophon

Компания «Сен-Гобен» обладает богатым опытом в области формирования благоприятной акустической среды и поставляет свои передовые решения для многих всемирно известных отелей. Накопленная за многие десятилетия экспертиза сегодня позволяет специалистам ECOPHON во всем мире оказывать квалифицированную поддержку при строительстве и реконструкции объектов гостиничного типа.

О КОМПАНИИ «СЕН-ГОБЕН»

Благодаря своему опыту и инновациям компания «Сен-Гобен» сегодня является мировым лидером в области создания комфортного пространства для жизни, работы и отдыха людей. Компания разрабатывает, производит и продаёт высококачественные материалы и решения для строительной отрасли. В 2014 году объем продаж «Сен-Гобен» составил 38,3 миллиарда евро*. Компания «Сен-Гобен» имеет отделения в 66 странах и более 170 000 сотрудников. Более подробную информацию о компании «Сен-Гобен» вы можете получить на сайте и в Twitter @saintgobain, а также с помощью приложения для планшетов и мольных телефонов.

* без учёта Verallia


О ПОДРАЗДЕЛЕНИИ ECOPHON

Saint-Gobain ECOPHON был основан в 1958 г., когда в Швеции были произведены первые звукопоглотители из стекловолокна, предназначенные для создания комфортной акустической среды в помещении. Сегодня подразделение поставляет решения для акустической отделки помещений офисов, образовательных, лечебных учреждений и чистых производств по всему миру.

Бренд ECOPHON – часть группы компаний Saint-Gobain с представительствами во многих странах. Стратегическая цель подразделения – добиваться лидерства на мировом рынке акустических потолков и стеновых панелей посредством создания системы ценностей, наиболее качественно удовлетворяющей потребности заказчиков.

Бренд ECOPHON находится в постоянном диалоге с государственными и негосударственными экспертными организациями и научно-исследовательскими институтами, занимающимися вопросами улучшения внутренней среды помещений, а также участвует в разработке стандартов в области создания комфортной акустики в помещениях, где люди работают и общаются.
www.ecophon.com