Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

12.02.2016

Проектирование, монтаж и обслуживание эксплуатируемых крыш и кровельного озеленения

Мастерская:
Компания «ЦинКо РУС» («ZinCo»)

Специалисты компании ZinCo GmbH (Германия) и ООО ЦинКо РУС (Россия) проведут в Москве специализированный семинар на тему «Проектирование, монтаж и обслуживание эксплуатируемых крыш и кровельного озеленения».

В программу семинара входят доклады представителей компаний-партнеров: Древесный питомник Lorberg (Германия), Груп-па Fluidra (Испания), ДС-Инжиниринг (Россия), Hunter Douglas (Нидерланды). Специалисты компаний представят слушателям семинара современные технологии и материалы, применяемые при проектировании, строительстве и обслуживании зданий и сооружений с эксплуатируемыми крышами и кровельным озеленением. В частности, сотрудники компании Hunter Douglas (Нидерланды) поделятся многолетним опытом работы с природными материалами для оформления фасадов зданий с эксплуатируемыми кровельными системами и озеленением.

Фотография с сайта zinco.ru
Фотография с сайта zinco.ru

Системы для создания эксплуатируемых кровель и кровельного озеленения расширяют возможности современной архитектуры и наполняют понятие «ландшафта на крыше» новым смыслом. Природная среда, уже до предела загруженная зданиями и искусственными поверхностями, вновь предстает перед нами в виде заманчивых островков зелени, оживляющих дома, офисы и места отдыха.

Программа семинара предусматривает изучение технологии создания эксплуатируемых поверхностей, систем озеленения кровель и создания на них растительного покрова. В частности, участники смогут познакомиться с самыми яркими проектами мирового класса, реализованными по современным технологиям.
Фотография с сайта zinco.ru
Фотография с сайта zinco.ru

«Программа тренинга позволит участникам овладеть практическими знаниями в области создания эксплуатируемых кровель и кровельного озеленения применительно к российским климатическим условиям. Наши специалисты поделятся отечественным и мировым опытом проектирования, монтажа и эксплуатации зеленых крыш. «У вас есть идея – у нас есть решение для её реализации!», – комментирует Алексей Веинский, руководитель компании ООО ЦинКо РУС.
Фотография с сайта zinco.ru
Фотография с сайта zinco.ru

По окончании семинара каждый участник получит сертификат государственного образца, а также полный пакет информации по семинару.

Стоимость семинара для каждого участника: 7 500 рублей.

Количество слушателей ограничено.

Прием заявок в письменном виде до 11.02.2016 включительно.