Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

07.10.2015

Обновленная программа Tatprof 3D

Мастерская:
АО «ТАТПРОФ»

Выходит долгожданная обновленная версия программы Tatprof 3D для расчёта конструкций из алюминиевого профиля ТАТПРОФ.

Изображение с сайта tatprof.ru
Изображение с сайта tatprof.ru

Теперь любой, кому необходимо произвести расчёт конструкций и определить необходимые материалы для её изготовления, и кто не готов покупать сложные и большие программы, имеет возможность воспользоваться современным и качественным программным продуктом.

Основные особенность обновленной версии программы Tatprof 3D:
  1. В текущей версии реализованы модули редактирования витражей, окон и дверей.
  2. Используется многопользовательский режим работы с возможностью копирования изделий других пользователей.
  3. Проведена ревизия базы данных шаблонов и материалов. В настоящее время в базе имеются шаблоны следующих серий: Двери ТП-45, ТПТ-65, ТПТ-95; Окна ТП-45, ТПТ-65, ТПТ-95, ЭК-89, ТПТ-117; Витражи ТП-50300.
  4. Улучшен интерфейс программы. Добавлены новые функции редактирования геометрии изделия в 3D редакторе. Свойства элементов изделия также можно редактировать в отдельном окне.
  5. Для витражей программа автоматически подбирает крепления и соединения, совместимые с профилем стоек и ригелей, а также геометрии соединения. При замене профилей крепления и соединения автоматически заменяются на совместимые. Также для витражей программа автоматически подбирает термовставки и уплотнители с учетом толщины заполнений и разваливает их на составляющие в спецификациях.
  6. Имеется возможность вставки и удаления подсборок (встроенные конструкции) как откатом по истории команд редактирования в текущем сеансе, так и после сохранения изделия.
  7. Спецификации изделий рассчитываются автоматически без использования Автокада.
  8. Упрощен интерфейс расчета заказов, раскроя хлыстов и печати ведомостей.
  9. Имеется возможность создания и просмотра чертежей готового изделия, подсборок и заполнений непосредственно в программе.
  10. Реализовано обновление цен материалов и комплектующих с сайта Татпроф из программы.
Для получения ключа к программе необходимо связаться с персональным менеджером или отправить свою заявку по почте [email protected]