Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

12.10.2015

Три дня, которые делают год!

С 9 по 11 декабря 2015 года в Санкт-Петербурге пройдет IX Международный Конгресс по деревянному строительству.

Площадка уже зарекомендовала себя, как единственное в России событие международного уровня, которая ежегодно объединяет архитекторов, проектировщиков, производителей, застройщиков, маркетологов в сфере деревянного строительства.

Основной темой этого года станет «Многоэтажное строительство из дерева»: зарубежный и отечественный опыт. Организаторы готовят обсуждение вопросов по взаимодействию лесного сектора и домостроения, бизнеса и науки; рассмотрение современных строительных решений с применением древесины, возведения малоэтажных домов, мостов, спортивных сооружений и сельскохозяйственных и промышленных построек, мировой опыт в маркетинге и продвижении.

На повестке:

  • Проектно-аналитические сессии «Деревянное домостроение – линии 2020, 2030» 
  • «Возможности развития многоэтажного строительства из дерева в России до 2030 года»
  • Круглый стол «Развитие малоэтажного домостроения на этапе кризисной ситуации в стране»
  • Стандартизация и сертификация материалов: системы качества предприятий сегодня
Семинары и мастер-классы:
  • Расчет большепролетных конструкций
  • Энергоэффективность в действии
  • Серия семинаров по маркетингу
В рамках Международного конгресса будет организована выставка- отличный шанс заявить о себе в бизнес-сообществе и возможность для презентации комплектующих, новых технологий, инновационных решений для целевого бизнеса.

Состав участников каждый год растет: представители строительных компаний и производителей комплектующих, федеральных и региональных органов власти, руководители инвестиционных и девелоперских компаний, представители банков, учебных заведений. Зарубежные Ассоциации по деревянному строительству также выступят с докладами о развитии многоэтажного строительства из дерева. Приглашенные страны: Китай, Эстония, Америка, Англия, Италия, Германия, Швейцария, Финляндия, Канада, Венгрия, Япония и др.

По вопросам информационного сотрудничества, участия и спонсорства обращаться по адресу marketing@npadd.ru, congress@npadd.ru. Телефон для справок (812) 655-02-20, +7 962 777 41 78
Изображение с сайта congress.npadd.ru
Изображение с сайта congress.npadd.ru