Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

13.07.2015

Запущен новый сайт www.aquapanel.ru

Мастерская:
КНАУФ
старая карточка КНАУФ (KNAUF)

Новый ресурс позволяет с легкостью получить необходимую информацию о сферах применения продуктов АКВАПАНЕЛЬ®, уникальных свойствах материалов и систем, вдохновиться видео и знаковыми проектами Европы и России.

Фотография предоставлена компанией КНАУФ
Фотография предоставлена компанией КНАУФ

Цементные плиты АКВАПАНЕЛЬ® и комплектующие, комплектные системы АКВАПАНЕЛЬ® для строительства и реконструкции фасадов, подвесных потолков, облицовок и перегородок, полов; особенности технологии строительства на основе материалов АКВАПАНЕЛЬ®, – все это, а также многое другое можно найти, посетив новый сайт о решениях АКВАПАНЕЛЬ® – www.aquapanel.ru.

Как легко воплотить свои творческие замыслы при проектировании здания, используя инновационные технологии строительства АКВАПАНЕЛЬ®? Как устроить невероятные криволинейные поверхности с монолитных эффектом, больших площадей и с разнообразной финишной отделкой? Как обеспечить дополнительное внутреннее пространство внутри помещения, только благодаря особой конструкции стен? Каким образом можно значительно упростить и ускорить все этапы строительства, используя фасадную систему КНАУФ АКВАПАНЕЛЬ® Наружная стена? Ответы на данные вопросы и многое другое можно получить, посетив раздел «Почему АКВАПАНЕЛЬ®
Фотография предоставлена компанией КНАУФ
Фотография предоставлена компанией КНАУФ

С помощью формы обратной связи в разделе «Свяжитесь с нами» можно задать любые вопросы о продуктах АКВАПАНЕЛЬ® техническим специалистам компании, а также высказать свои отзывы и внести предложения. По вопросам приобретения продукции посетите раздел «Где купить».

Для архитекторов и проектировщиков, строителей и монтажников, частных лиц созданы специальные одноименные разделы, где посетители сайта смогут найти необходимую информацию касательно своей сферы деятельности.

 www.aquapanel.ru