Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

07.07.2015

Новый сервис от «ТАТПРОФ»: для частного дома тоже

Мастерская:
АО «ТАТПРОФ»

В июне этого года компания «Татпроф» открыла новое направление – отдел розничных продаж.


Люди, профессионально не занятые в строительстве, зачастую не видят возможность использования светопрозрачных конструкций в жизни. Проект загородного дома только выиграет, если в него интегрировать большие витражи, пропускающие много света, создающие пространство и уют. А зимние сады и оранжереи, крытые террасы?

Для владельцев коммерческой недвижимости (частных магазинов, офисных центров, станций техобслуживания, складов и прочего) мы приготовили стандартные алюминиевые продукты по самой доступной цене с соблюдением всех требований ГОСТ 22233-81.

Новое направление компании «ТАТПРОФ» – оптимальное предложение для конечных потребителей и мелких переработчиков. Компетенции и сервис больших контрактов пришла на розничный рынок и стала ближе к конечному потребителю.

В розничных продажах сняты все «специфические» барьеры, потребитель может заказать конструкции в удобном для него виде: для дальнейшей работы в виде комплектов для сборки или в виде готового продукта. Останется только смонтировать по инструкции и можно пользоваться.

Зачастую конечнм потребителям предлагается некачественныый сервис и монтаж (в особенности со стороны несертифицированных компаний), что в конечном счете негативно сказывается на дальнейшей эксплуатации. Компания «ТАТПРОФ» гарантирует не только качественный продукт, но и технически правильный монтаж от сертифицированной компании-переработчика, прошедшего аттестацию в «ТАТПРОФ».

Компании-переработчики в работе по розничным заказам получают все те же привилегии, которые раньше были доступны только для крупных заказчиков – продукт, качественный сервис, техническая поддержка, услуги шеф-монтажа.

Для того, чтобы начать работу, можно позвонить или написать в отдел розничных продаж и специалисты в течение 48 часов предоставят консультацию, расчет стоимости и договор-оферту.