Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

25.05.2015

Акция от компании Славдом

Скидки на польскую клинкерную плитку KING KLINKER и кирпич ручной формовки ENGELS.


Клинкерная плитка уже давно стала оптимальным решением для оформления фасада – она по праву занимает почетное место среди лучших фасадных материалов за счет отличного сочетания цены, качества и презентабельного внешнего вида. Профессионалы знают, что с помощью богатой палитры клинкерной плитки можно создавать настоящие шедевры, поражающие не только владельцев домов, но и искушенных архитекторов.
 
Одним из самых любимых производителей клинкерной плитки у многих дизайнеров и архитекторов был и остается польский производитель KING KLINKER. В начале строительного сезона компания Славдом решила сделать подарок всем своим клиентам и устроила акцию на 7 самых популярных позиций плитки OLD CASTLE – с 25 апреля по 25 июня эту плитку можно приобрести со скидкой 15 %.
 
Клинкер OLD CASTLE, как видно из названия, является плиткой, имитирующей кирпичи под старину. Его популярность обусловлена как благородным видом, так и отсутствием сложности в эксплуатации. Клинкерная плитка проста в монтаже и не нагружает фундамент за счет небольшого веса. За небольшой промежуток времени самый обычный дом может превратиться величественное здание, похожее на родовое гнездо большой семьи с историей.

Кроме того, клинкерная плитка отлично подходит для современных интерьеров – ее часто используют для декорирования стен, разделения комнат на зоны, а также в качестве облицовочного материала для печей.
 
Более дорогое и оригинальное решение для облицовки фасада – это кирпич ручной формовки Engels. Этот кирпич помимо широкой палитры цветов также представлен большим количеством поверхностей, отличающихся как внешне, так и на ощупь.
 
Кирпич ручной формовки ENGELS за счет неоднородности цветов и фактур позволяет создавать уникальные поверхности. При смене кладки один и тот же кирпич начинает играть новыми красками, а также по-разному смотрится при дневном и ночном освещении. Зачастую, дома из кирпича ручной формовки трудно отличить от зданий европейской архитектуры средневековья. Такой эффект придает облицованным кирпичом здания благородный и солидный вид. На 8 позиций такого кирпича в компании Славдом сейчас тоже скидки.
 
Что клинкерную плитку, что кирпич ручной формовки можно использовать не только для облицовки фасада, но и на внутреннюю отделку. Часто они используются в ресторанах, загородных клубах, а также в квартирах с оригинальным дизайном.
 
Заказать клинкерную плитку от KING KLINKER и кирпич ручной формовки ENGELS можно как на сайте компании Славдом, так и в шоу-румах Москвы и Санкт-Петербурга.