Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

22.05.2015

Выездная школа лондонской Архитектурной Ассоциации в Иордании ждет российских участников

Кристаллы Мертвого моря. Фото с сайта http://jordan.aaschool.ac.uk
Кристаллы Мертвого моря. Фото с сайта http://jordan.aaschool.ac.uk

Выездная школа – это воркшоп на тему вычислительных технологий в архитектурном проектировании, который пройдет с 23 июля по 2 августа 2015 на берегу Мертвого моря и в столице Иордании Аммане. Воркшоп будет посвящен кристаллическим образованиям и их возможному развитию в архитектурном и градостроительном масштабе с использованием новейших вычислительных технологий проектирования.

В программу входят лекции профессионалов с мировым именем, семинары по изучению программ Rhino Python Scripting, Grasshopper, Processing, Autodesk Maya и др., доступ к продвинутым устройствам цифрового производства, публичная выставка результатов воркшопа и получение сертификата АА по завершении воркшопа.

Выездная школа до 1 июля 2015 ждет заявки от участников – молодых профессионалов, студентов бакалавриата и магистратуры, аспирантов архитектурных, инженерных и дизайнерских специальностей.

Стоимость участия – 845 фунтов. В эту сумму входят участие во всех учебных мероприятиях выездной школы, 2-дневная поездка на берег Мертвого моря и долину Иордана (трансфер и проживание), гостевое членство в Архитектурной Ассоциации на 1 год.

Официальный сайт выездной школы – http://jordan.aaschool.ac.uk, контактный мейл – jordan@aaschool.ac.uk.