Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

15.04.2015

ISOVER повышает качество сервиса для клиентов

Мастерская:
ISOVER (Изовер)


Компания «Сен-Гобен» представила мобильное приложение, которые обеспечивает клиентам постоянный доступ к информации о тепло- и звукоизоляционных решениях ISOVER. Теперь для получения актуальных сведений о необходимой продукции нужен только смартфон или планшет –приложение создано для наиболее популярных операционных систем Android и iOS.

Архитекторы и проектировщики оценят удобство как при ознакомлении с чертежами выполненных проектов и сертификатами на продукцию ISOVER, так и при их скачивании. С помощью приложения можно найти контакты ближайшего к объекту регионального представителя или официального дистрибьютора компании. Возможность оперативно связаться с квалифицированными специалистами ISOVER и получить своевременную консультацию по любому вопросу, связанному с особенностью применения тепло- и звукоизоляции ISOVER, техническими характеристиками и т.д., делает мобильное приложение незаменимым помощником.

Вот уже 350 лет «Сен-Гобен» заботится о своих клиентах и прилагает все усилия для того, чтобы им было удобно и комфортно работать с передовыми материалами и решениями компании. Запуск мобильного приложений ISOVER – еще один шаг в этом направлении.

Скачать приложение ISOVER RUSSIA можно в Appstore на Iphone и для Android.