Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

10.03.2015

Новая коллекция штор для мансардных окон VELUX

Мастерская:
VELUX (Велюкс)

В этот раз компания VELUX привлекла к сотрудничеству французское агентство «Trend Union» – лидера в Европе по прогнозированию модных тенденций и на смену четырем базовым цветам пришли 20 модных оттенков.


VELUX представляет новую коллекцию штор: полностью обновленная коллекция цветов для всех штор и новинка – римская штора для мансардных окон. Яркие природные оттенки, необычные фактуры ткани и новые модели.

  • Новые​ цвета для всех штор VELUX от известного агентства «Trend Union».
  • Больше цветов: шторы Дуо.
  • Новинка: римская штора со сменными тканями.
  • Дизайнерская коллекция тканей для римской шторы.
Новая коллекция цветов для всех штор VELUX

В этот раз компания VELUX привлекла к сотрудничеству французское агентство «Trend Union» – лидера в Европе по прогнозированию модных тенденций. Таким образом, все расцветки и орнаменты коллекции подготовлены с учетом последних трендов в дизайне и оформлении интерьеров. В коллекции представлен широкий ассортимент природных, ярких и «чистых» расцветок, интересных орнаментов и фактур тканей.

Больше цветов: шторы Дуо

На смену четырем базовым цветам пришли 20 модных оттенков. Теперь штору Дуо можно заказать на основе любого из цветов шторы Сиеста. Штора-плиссе в составе шторы Дуо теперь всегда белого цвета.​
Римские шторы со сменными тканями

Популярные римские шторы теперь специально для мансардных окон VELUX. Большой выбор фактур и цветов. Ткани на шторах сменные, дополнительные ткани можно купить отдельно.

Дизайнерская коллекция тканей для римских штор Sholten & Baijings (Шолтен и Байнгс)

Вдохновленные небесными пейзажами в разное время суток, Scholten & Baijings создали 6 тканей для римской шторы VELUX. Градиенты цвета предрассветного и яркого полуденного неба, глубокие краски ночи – все это воплощено в тканях коллекции.