Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

25.02.2015

Керамика ARCH-SKIN теперь в Ростове-на-Дону


С 12 февраля керамика ARCH-SKIN представлена в городе Ростов-на-Дону. Поднявшийся в 2012 году на пятую строчку в российском рейтинге качества городской среды, Ростов-на-Дону в 2018 году займет достойное место в турнирной таблице Чемпионата мира по футболу. Компания решила не оставаться в стороне от предстоящего большого события, и теперь на карте крупнейшего города юга России появился специализированный центр продаж ARCH-SKIN.

Разделить радость компания пригласила клиентов и партнеров – гостями праздника стали архитекторы и дизайнеры ведущих бюро города, а также представители итальянских фабрик-производителей керамики. Экспозиция была представлена образцами продукции лучших итальянских производителей керамических плит, собранными в коллекцию под общим брендом – керамика ARCH-SKIN.

Керамика ARCH-SKIN – это экологически чистый инновационный материал, обладающий исключительными техническими и эстетическими характеристиками. Тонкие, сверхпрочные, ровные, гибкие крупноформатные (1000×3000 мм) керамические плиты, доступные в богатой палитре фактур, качественно воспроизводящих визуальные параметры натуральных и высокотехнологичных текстур, – идеальный материал для дизайна и архитектуры. Не подверженная воздействию негативных факторов окружающей среды, соответствующая высоким стандартам керамика ARCH-SKIN оправдывает свое название – «архитектурная кожа». Долговечная и не требующая специального ухода, она успешно используется в современных фасадных технологиях и для внутренней отделки пола, стен, потолка, а также находит широкое применение в дизайне мебели, интерьерных аксессуаров и малых архитектурных форм. Оптимальное сочетание качества и цены выводит керамику ARCH-SKIN на лидирующие позиции среди отделочных материалов.

В Ростове-на-Дону керамика ARCH-SKIN представлена в пространстве Design Center West – первого в южном регионе торгового дизайн-центра, объединяющего на одной территории все достижения современного дизайна и технологий для строительства и ремонта: мебель, текстиль, освещение, аксессуары, напольные покрытия, керамические плиты, сантехнику и многое другое. Арт-кластер предоставляет своим клиентам возможность приобрести все необходимое для реализации проекта за одно посещение. Шоу-рум компании ARCH-SKIN в крупнейшем городе на юге России позволит ростовчанам и жителям всего региона воплотить свои идеи ярко, смело и легко.