Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

23.01.2015

Новинки Dornbracht на imm cologne 2015

Динамичный дизайн Sync, объединяя в себе высокую эстетику и первоклассную функциональность, призван расширить линейку знаковых моделей Dornbracht.


В рамках кухонного раздела выставки imm cologne, который проходит раз в два года, – Living Kitchen 2015 – компания Dornbracht представляет свои последние разработки для кухни и внедряет новую функциональную категорию изделий: смесители с вытяжным шлангом.

Новый кухонный смеситель Sync может подавать два вида струй – обычную ламинарную и мощную душевую. Излив смесителя, вытягиваемый вниз, увеличивает радиус его действия, что делает работу на кухне еще более комфортной. Динамичный дизайн Sync, объединяя в себе высокую эстетику и первоклассную функциональность, призван расширить линейку знаковых моделей Dornbracht.

Вытяжной спрей также интегрирован в новую модель уже ставшей популярной серии Tara Ultra. Благодаря вытяжному изливу пользователь получает безграничную свободу действий для работы у раковины.

Пополнение в линейке eno – смеситель с телескопическим изливом и смеситель со съемной насадкой. Обе новые модели eno оснащены аэратором и душевым шлангом и позволяют сократить использование горячей воды (а значит, и выбросы CO2 в атмосферу). Высота излива увеличена на 90 мм, что позволяет оптимально выполнять все работы на кухне.