Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

24.12.2014

Ведущие спа-центры Европы выбирают Dornbracht

Здоровье и хорошее самочувствие – рынок будущего: ведущие спа-центры Европы делают ставку на оборудование для водных процедур от Dornbracht.


Инновационным разработкам компании Dornbracht, которая уже больше 60 лет является трендсеттером в области водных технологий, доверяют лучшие велнесс-центры и спа-курорты Европы. От Лондона до Стамбула, от Милана до Москвы – спа-оборудование Dornbracht можно встретить в престижных гостиничных сетях, например, Four Seasons, эксклюзивных бутик-отелях и лучших оздоровительных центрах.

Благодаря спа-оборудованию Dornbracht можно создавать индивидуальные сценарии подачи воды, имитировать погодные условия (дождь, туман) и сочетать воду с игрой света и ароматами. Такой неповторимый букет ощущений дарит душевая панель Sensory Sky.

Horizontal Shower, как и следует из названия, позволяет принимать расслабляющий массажный душ лежа. Vertical Shower создает сложную хореографию вертикальных струй воды, а Foot Bath обеспечивает эффективный массаж рефлекторной зоны стоп. Все системы Dornbracht работают по принципу создания персональных программ, которые удобно сохраняются в личных настройках и могут быть повторно вызваны одним нажатием.

Многолетнее изучение ритуалов омовения и переосмысление культуры ванной комнаты в контексте совместных проектов с мировыми деятелями культуры обеспечивают Dornbracht неиссякаемым источником идей для создания уникальных в своем роде, электронно управляемых технических устройств для ванных и спа. Цифровые технологии и программируемые системы управления, такие как Ambiance Tuning Technique и Smart Tools, так же, как и само оборудование, разрабатываются и производятся самой компанией Dornbracht, а маркировка «Made in Germany» служит гарантом безупречного качества на страже здоровья и хорошего самочувствия.