Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

17.11.2014

МЕТРО. Система НВФ AluWALL® system на новой станции метро в Казани

Мастерская:
AluWALL® system

Компания ESTIMA Ceramica выпустила коллекцию настенной керамической плитки под названием Feelings, которая идеально сочетается с коллекциями керамогранита ESTIMA для пола. Светлые чувства и эмоции – то, чего так не хватает в ритме современной жизни. Пять коллекций серии – это 5 разных чувств для любых интерьеров. Остается лишь сделать выбор.

Коллекция ALLEGRIA – это радость, которую вы можете подарить себе и вашим близким. Новинка в сочетании с оригинальными декорами станет прекрасным украшением любой ванной комнаты или элементов кухни, а яркая расцветка плитки – залогом хорошего настроения на каждый день. Коллекция ALLEGRIA представлена в 4 цветах.

Коллекция MILAGRO в переводе означает «чудо», она привнесет в ваш интерьер частичку этого прекрасного явления. Новинка придется по вкусу тем, кому близок современный стиль хай-тек или индустриальный дизайн. Коллекция MILAGRO представлена в 4 цветах.

FELICITA («счастье») – счастье, которое доступно уже здесь и сейчас. Плитка с фактурой мрамора дополнена оригинальными декорами, и в сочетании напоминает обои в классической компоновке с горизонтальным плинтусом. Тем, кому ближе современные дизайнерские решения, предлагается комбинировать плитку с изящным цветочным панно.

BOND – создана по всем канонам классического стиля. Объемная, рельефная поверхность каждой плитки создает ощущение монументальности, присущее натуральному камню. Специальные декоративные элементы со строгими линейными орнаментами в стиле ампир в сочетании с основной плиткой позволят вам воссоздать античный стиль интерьера в ванной комнате, кухне или столовой зоне.

Мы всегда с нетерпением ждем лета – теплых дней и яркого солнца. С облицовочной плиткой из новой коллекции SHINE («солнечный свет») легко создать лето в своем интерьере. Каждая плитка благодаря теплому оттенку и сияющей глянцевой поверхности как частичка солнца будет освещать дом, создавая по-настоящему летнее настроение.