Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

12.11.2014

«Архитектурная неделя U-kon» в Городце

Мастерская:
EQUITONE
«Юкон Инжиниринг»

Компания «Юкон Инжиниринг» провела вторую «Архитектурную неделю U-kon».

На этот раз мероприятие прошло в загородном отеле «Акватория» на берегу Горьковского моря. Гостями «Архитектурной недели» стали руководители и представители ведущих архитектурных мастерских Москвы. Мероприятие прошло при поддержке Союза архитекторов России.

В качестве партнеров «Архитектурной недели U-kon» с докладами выступили компании: Eternit (производитель фиброцементных панелей), Archskin (тонкостенная керамика), White Hills (искусственный декоративный камень и тонкостенный облицовочный кирпич), Fundermax (HPL-панели), Pilkington (производитель стекла), Swiss pearl (производитель цементно-композитных панелей), а также FIANDRE (керамогранит и керамическая плитка).

В рамках культурной программы гости посетили один из древнейших русских городов, славящийся художественными промыслами и печатными пряниками, – город Городец Нижегородской области; побывали в музее самоваров и «Музее добра», где собраны оригинальные предметы быта России конца девятнадцатого – начала двадцатого века; увидели святой источник «Никола-ключ». Завершающим этапом «Архитектурной недели» стала экскурсия по Нижнему Новгороду, в ходе которой гости побывали в головном офисе и на производстве компании «Юкон Инжиниринг», познакомились с современной архитектурой города и встретились с нижегородским архитектором Алексеем Каменюком.

Представительство компании U-kon на Архи.ру.
Представительство компании ARCH SKIN на Архи.ру.
Представительство компании Eternit на Архи.ру.