Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

26.10.2014

Компании Garofoli и Valli&Valli на I Saloni WorldWide Moscow 2014

С 15 по 18 октября московский выставочный центр «Крокус Экспо» проводил масштабную выставку MADE expo WorldWide-2014. Грандиозность проекта обусловило одновременное проведение iSaloni Worldwide – мебельной выставки, давно полюбившейся посетителям как в Милане, так и в Москве. Компания Garofoli принимала участие в этом мероприятии, чтобы открыть для каждого посетителя мир продукции made in Italy.
Итальянские двери высокого качества от Гарофоли – это то, что изменит российские интерьеры. Главные принципы работы Garofoli, в которых можно было убедиться на MADE expo WorldWide-2014, заключаются в исключительном качестве продукции и современном дизайне высокого уровня, которые воплощают в себе двери от Гарофоли. Продукция компании постоянно совершенствуется с помощью инновационных технологий, исследований и тестов на прочность, функциональность, практичность.
На выставке были представлены новинки из самых последних революционных коллекций, среди которых – изысканная новая классика – лакированные двери из массива Doré, а также внешние и межкомнатные бронированные двери Sovrana.
Особый акцент на выставке был сделан на инновационных комплексных системах для интерьеров. Речь идет о стеновых панелях (буазери), гардеробных и фасадах для шкафов из коллекции Miria. Одна из самых новых и востребованных «изюминок» этой коллекции – отделка «шелковый дуб», которая поражает изысканностью, элегантностью и универсальностью в оформлении интерьера. Экспозиция вызвала живой интерес как у частных клиентов, так и у дизайнеров и архитекторов, как у поклонников элегантной классики, так и у любителей ультрасовременных решений в дизайне.
На стенде Garofoli были продемонстрированы не только традиционные распашные и раздвижные  дверные конструкции, но и «потайные» двери из серии Filomuro, которые дополняют самые современные стили интерьера и приковывают к себе внимание представителей нового поколения, а также противопожарные двери для гостиниц и общественных заведений из коллекции Rei, имеющие российские сертификаты пожарной безопасности.

Весьма интересной частью экспозиции были стеклянные перегородки с переменной прозрачностью. Стеклянная продукция Garofoli отличается широкой цветовой гаммой, уникальными вариантами отделки и огранки стекла и современными дизайнерскими решениями.
Вся продукция фабрики Garofoli представлена и доступна для заказа в салонах компании «Триумфальная Марка» (официальный представитель Garofoli на территории РФ и Казахстана) в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Перми, Тюмени, Новосибирске, Екатеринбурге, Волгограде, Воронеже, Иркутске и других российских городах, а также в Алма-Ате и Астане.