Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

17.10.2014

«Зелёный офис в России: миф или реальность?» – очередное заседание Клуба зеленых архитекторов

29 октября с 16:00 до 18:00 в здании Центрального Дома Архитектора состоится очередное заседание Клуба зеленых архитекторов. Тема заседания: «Зелёный офис в России: миф или реальность?».

Компания Arch-Skin – член Совета по «зеленому» строительству России, входит в группу разработчиков списка экологических материалов. Представляемый компанией на отечественном рынке уникальный материал – керамика ARCH-SKIN – лауреат премии «Экологический инновационный продукт» (2011).

Директор компании Arch-Skin, дизайнер Антон Несмелов, расскажет о возможностях, которые открывает для проектирования зеленых офисных зданий и интерьеров инновационная керамика ARCH-SKIN. Этот экологически чистый продукт, произведенный из натурального сырья и представленный в широчайшей палитре, по праву считается универсальным инструментом современной архитектуры. Богатый выбор фактур и оттенков керамики ARCH-SKIN позволяет без привлечения дополнительных инвестиций включать в архитектурные решения эстетические качества разнообразных натуральных и синтетических материалов, не выходя за жесткие рамки стандартов экостроительства.

Вход на мероприятие бесплатный, но необходима регистрация, так как количество мест ограничено.

Ознакомиться с программой заседания и зарегистрироваться >>