Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

15.10.2014

Спешите! 18 октября компания ОРТОСТ-ФАСАД приглашает на экскурсию на свой завод в Одинцово!

Мастерская:
ОртОст-Фасад

Компания ОРТОСТ-ФАСАД приглашает желающих на ознакомительную экскурсию на свой завод в Одинцово в субботу, 18 октября. Производство стеклофибробетона компании состоит из специализированных участков, предназначенных для выполнения всего комплекса работ по изготовлению изделий архитектурного декора, в том числе панелей с интегрированной плиткой. 

Модельный участок

Модельный участок предназначен для изготовления модели, прототипа будущего изделия. В зависимости от сложности размеров и назначения модель может изготавливаться из пластилина, глины или гипса. Особо крупные модели и модели геометрических форм могут изготавливаться из дерева или специальной ламинированной фанеры.

Форматорский участок

Следующий участок, форматорский, где на основе модели изготавливаются специальные формы для последующего производства стеклофибробетона или фибробетона. Материал для изготовления формы выбирается исходя из назначения и размеров конечного изделия. Это может быть специальный эластичный полимер, жесткая полимерная смола, дерево или ламинированная фанера.

Участок напыления

На участке напыления производятся изделия из изготовленных ранее моделей и форм путем пневмонабрызга и премикса. 

Пропарочная камера

Важная составляющая производства – пропарочная камера – позволяет в предельно сжатые сроки выпускать продукцию высокого качества.

Для записи на ознакомительную экскурсию обращаться по телефону: 8-985-2339606, Наталия Васильева.