Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

29.09.2014

Конференция ТАТПРОФ 11- 14 ноября 2014 г. Приглашаем!

Мастерская:
АО «ТАТПРОФ»

Компания «АС ТАТПРОФ» как разработчик и поставщик системных архитектурных решений посвящает эту конференцию техническим вопросам в области светопрозрачных конструкций и навесных вентилируемых фасадов.

Компания «АС ТАТПРОФ» проводит конференцию партнеров, которая будет проходить в период с 11 по 14 ноября 2014 г.
 
На сегодняшний день все более актуальным становится обеспеченность и гарантии, предоставляемые компанией – поставщиком, как разработчика продукта, сертификатами и свидетельствами в области светопрозрачных конструкций (СВК) и навесных вентилируемых фасадов (НВФ), дающие уверенность в соответствии продукта заявленным потребительским характеристикам и требованиям, действующей общестроительной нормативной документации. Добавляет статус неопределенности отсутствие единого нормативного документа, регламентирующего требования к указанным конструкциям.
 
Компания «АС ТАТПРОФ» как разработчик и поставщик системных архитектурных решений посвящает эту конференцию техническим вопросам. Ответы по вышеперечисленным проблемам вы услышите не только от специалистов компании, а в первую очередь от общепризнанных экспертов рынка СВК и НВФ.

На сегодня уже подтвердили свое участие в качестве спикеров:

  • Верховский А.А – зав.лабораторией НИИ «Строительной физики» РААСН.
  • Куренкова А.Ю. – директор межрегионального Института Окна.
  • Пестрицкий А.В. – зав. лабораторией ЦНИИСК «Огнестойкость».
  • Беляев В.Ф. – зав.отделом ЦНИИПСК им. Мельникова «Сейсмостойкость»
  • Оносов Г.В. – зав.лабораторией ЦНИИПСК им. Мельникова «Коррозионная защита».