Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

16.09.2014

«КЕРАМОГРАНИТ В АРХИТЕКТУРЕ» сдвигает дедлайн конкурса на месяц до 15 октября 2014!!

Мастерская:
ESTIMA CERAMICA

Спешите подать заявку и выиграть один из денежных призов, а также отправиться в Италию вместе с организаторами по архитектурному маршруту!

К участию в конкурсе приглашаются российские архитекторы, художники-конструкторы (дизайнеры) и студенты профильных ВУЗов и факультетов. Участие в конкурсе бесплатное и может быть индивидуальным, коллективным или осуществляться от имени архитектурного бюро.

В этом году в рамках конкурса «Керамогранит в архитектуре» в нескольких городах России проводились PR-акции в новых салонах компании ESTIMA Ceramica. Первые салоны «Студия керамики ESTIMA» были открыты в Ростове-на-Дону 10 июля, Санкт-Петербурге – 10 сентября и Казани – 17 сентября. Впереди в 2014 году будут продолжаться новые открытия в Москве, Новосибирске, Самаре, Екатеринбурге, Москве, Воронеже, Краснодаре

Участникам Конкурса предлагается разработать проект или подать на конкурс уже реализованный проект с применением керамогранита в номинациях: «Керамогранит на фасадах» (проекты, постройки), «Керамогранит в жилом интерьере» (проекты, постройки), «Керамогранит в общественном интерьере» (проекты, постройки), а также в специальной номинации – «Дизайн-принт на керамограните для жилых и коммерческих интерьеров».

В проектах может применяться любой материал из линейки продуктов компании TM Estima®. Ознакомиться с материалами, предлагаемыми компанией ESTIMA CERAMICA к использованию в конкурсных работах, можно на официальном сайте www.estima.ru. Оценивать конкурсные работы участников будет независимое профессиональное архитектурное жюри.

Победители Конкурса совместно с компанией ESTIMA CERAMICA отправятся по архитектурным маршрутам Италии, а также победитель в каждой из 7 номинаций получит 50 000 рублей!

Награждение победителей Конкурса и экспозиция призеров состоятся в рамках деловой программы V фестиваля инновационных технологий в архитектуре и строительстве «ЗЕЛЕНЫЙ ПРОЕКТ 2013» (30 октября 2014, Москва, Центральный дом архитектора).

Организаторы:
ESTIMA Ceramica
РИА «АРД»