Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

18.09.2014

«Сделано вручную в Германии»: Dornbracht участвует в международном выставочном проекте HANDMADE IN GERMANY

Смесители премиум-класса Dornbracht для интерьеров премиум-сегмента. Розовое золото и медь.


Сегодня маркировка «Сделано в Германии» (“Made in Germany”) по-прежнему считается гарантией качества, добротности и мастерского ручного исполнения. Такие характеристики, как новаторство, надежность, точность, олицетворением которых продукция компании Dornbracht является вот уже более 60 лет, по праву расцениваются во всем мире как типично немецкие атрибуты.

От Гонконга до Майами
С целью не только сохранить имеющиеся компетенции, но и упрочить накопленные уникальные знания и опыт, в Берлине была инициирована выставка, которая теперь отправляется в путешествие: «Сделано вручную в Германии» включает в себя около 100 немецких компаний, мастеров-художников и дизайнеров, выступающих в роли глобальных послов качества. Выставка отдает дань секретам производства, традициям и инновациям немецких производителей, открывая двери широкой публике наиболее важных мировых мегаполисов Европы, Америки и Азии.

Смесители премиум-класса Dornbracht для интерьеров премиум-сегмента
Известный на мировом рынке производитель смесителей премиум-класса Dornbracht является гарантом надежности и эффективности. В рамках турне «Сделано вручную в Германии» немецкое предприятие представляет свое мануфактурное качество, превосходный дизайн и непревзойденное новаторство применительно к жилым пространствам «Ванная комната» и «Кухня».

Для выставки компания выбрала смеситель для умывальника серии MEM в новом финишном покрытии Cyprum. Завоевавший статус иконы этот смеситель был впервые представлен в 2003 году. В этом году его дизайн был переосмыслен и получил новую трактовку: весь модельный ряд MEM был технически переработан, а пропорции корпуса оптимизированы в духе времени. Помимо этого, теперь смеситель предлагается в новой розово-золотой отделке Cyprum. В состав зеркально-глянцевого покрытия Сyprum входит золото 18 карат и медь, что придает ему элегантности, роскоши и чувственности.

Передвижный выставочный проект «Handmade in Germany»

Старт мирового турне: 19 сентября 2014 г. в Санкт-Петербурге , Вестибюль лютеранской церкви Святых Петра и Павла (Петрикирхе) Невский проспект, д. 22-24
Города, которые посетит выставка: Санкт-Петербург, Москва, Шанхай, Гонконг, Тайбэй, Токио, Майами, Бостон, Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Чикаго, Торонто, Абу-Даби, Стамбул, Рим

Более подробная информация о путешествующей выставке «Сделано вручную в Германии» („Handmade in Germany“) представлена на сайте www.handmade-worldtour.com.

О компании Dornbracht

Компания Aloys F. Dornbracht GmbH & Co. KG с головным офисом в Изерлоне является изготовителем высококачественной дизайнерской арматуры и аксессуаров для ванной комнаты и кухни. Высококвалифицированные сотрудники и инновационные технологии производства обеспечивают непревзойденный уровень качества. За счёт нового лозунга «Culturing Life» («Совершенствуя жизнь») компания расширяет платформу бренда, в основе которой лежит компетентность в вопросах дизайна и технологий управления водой: технологический прогресс в отношении возможности сетевого взаимодействия, а также профилактики здоровья и поддержания хорошего самочувствия. Эти новые ценности бренда оказывают всё большее влияние на его ориентацию и разработку продукции в будущем. Так, снова и снова Dornbracht совершенствует и привносит культуру в жизнь. Многолетняя активная деятельность в сфере культуры в рамках программы Culture Projects постоянно даёт новые импульсы и форсирует лидерство бренда в области инноваций и технологий для жилых пространств – ванной комнаты и кухни. Dornbracht является частью группы компаний Dornbracht Group, которая вместе с Alape объединяет двух поставщиков продукции класса «премиум» для ванной комнаты и кухни.

dornbracht.com – facebook.de/dornbracht – twitter.com/dornbracht – youtube.com/dornbracht