Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

12.08.2014

Виртуальный 3D тур по профессиональному шоу-руму строительной керамики в Москве

Мастерская:
Компания Славдом


Компания Славдом приглашает в виртуальный 3D тур по новому профессиональному шоу-руму строительной керамики в Москве, который открылся совсем недавно и представляет собой новый формат магазина строительных материалов. Чтобы посетить шоу-рум, достаточно зайти на страницу 3D тура или на страницу с описанием профессионального шоу-рума на Павелецкой.
Теперь, чтобы посмотреть ассортимент строительных материалов от ведущих производителей Европы и России, не нужно выходить из дома. Виртуальный тур – это реальная панорама шоу-рума компании Славдом в Москве на Павелецкой набережной, 2. Удобная навигация по 3D туру позволяет пройти в любую экспозицию шоу-рума и приблизить некоторые товары, которые Вас заинтересовали, для того чтобы подробно их рассмотреть: фактуру, цвет и форму. Также тур снабжен информерами (подсказками), в которых описаны все представленные товарные группы и самые популярные бренды.

3D тур позволит провести настоящую виртуальную экскурсию по всему ассортименту стеновых, кровельных и ландшафтных материалов. Доступен для просмотра в режиме хорошего качества HD и на всех видах мобильных устройств.
Профессиональный шоу-рум элитной строительной керамики компании Славдом в Москве это:

  • Более 3000 наименований лицевого керамического кирпича из России, Эстонии, Финляндии, Бельгии, Голландии, Германии
  • Более 1000 видов керамической и цементно-песчаной черепицы от ведущих заводов Германии
  • Клинкерная фасадная плитка
  • Все виды кровельных аксессуаров
  • Широкий ассортимент клинкерной тротуарной брусчатки
  • Клинкерные ступени и плитка от ведущих европейских производителей
  • Мягкая кровля
  • Водосточные системы и дымоходы
  • Клинкерные подоконники и заборные элементы
Компания Славдом всегда рада видеть Вас в профессиональных шоу-румах строительных материалов в Москве и Санкт-Петербурге. Квалифицированные специалисты компании ответят на Ваши вопросы, помогут с выбором нужного материала. В шоу-румах есть все, что поможет Вам при выборе строительного материала: фото готовых объектов, каталоги, брошюры и инструкции от производителей.