Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

09.06.2014

Турне для Архитекторов: завод Hagemeister и компания Кирилл радушно приглашают посетить профессиональный шоу-рум Hagemeister в Германии! Поездки бесплатные!

Мастерская:
АО «Фирма «КИРИЛЛ»

Вас ждут невероятное количество оттенков и форм кирпича и кирпичной фасонки, аккустический клинкер и брусчатка по индивидуальным заказам, а так же многочисленные интересные кирпичные постройки известных архитекторов Европы.

Программа посещения заводов Hagemeister в Германии для архитекторов, имеющих постройки и текущие проекты с применением кирпича.

Фирма КИРИЛЛ приглашает сотрудников архитектурных бюро посетить профессиональный шоу-рум компании Hagemeister, расположенный в городе Nottuln (Германия). Компания Hagemeister является признанным европейским лидером по производству высококачественной строительной керамики. Производственных мощностей компании достаточно для производства 150 миллионов клинкерного кирпича ежегодно. Многие российские архитекторы по достоинству оценили высокое качество и широкий ассортимент компании Hagemeister и охотно используют его в своих проектах.

Ассортимент продукции Hagemeister очень широк. Активные исследования рынка и тесное сотрудничество с проектировщиками и архитекторами позволили технологам завода создать широкую палитру привлекательных цветовых решений для любого проекта. Ассортимент состоит из более 300 цветов, форматов и фактур фасадного и дорожного клинкера, дополненные множеством видов формового, акустического клинкера и готовых элементов: архитекторам и строителям Hagemeister дает практически безграничные возможности для выбора отделки. Кроме того, специалисты по клинкеру с завода в Ноттульне, на западе Германии, охотно разрабатывают уникальные решения для конкретных объектов по индивидуальному заказу – совместно с архитекторами и другими участниками проекта.

В рамках этого посещения архитекторы получат возможность подобрать для своих проектов, находящихся на различных стадиях реализации, продукцию завода Hagemeister. Учитывая большой опыт компании по созданию специальных серий клинкерного кирпича для проектов России и Европы, можно с уверенностью сказать, любое пожелание будет выполнено. Владелец компании Кристиан Хагемайстер лично проводит по производству и ответит на все интересующие вопросы.
При желании принять участие в этой акции архитекторам будет предложена индивидуальная программа посещения завода Hagemeister. Все расходы по данной поездке принимают на себя организаторы: фирма КИРИЛЛ и компания Hagemeister. Никаких дополнительных расходов от приглашенных лиц не требуется.
Более подробно узнать о предложении можно, обратившись по следующим координатам:


Анастасия Ландграф +49 172 82 64 072anastasia.landgraf@gmx.net
Жанна Филатова+7 903 616 90 30 janna@kerma.ru
Екатерина Федянина +7 925 091 62 15 ef@kerma.ru
Александр Миронов +7 925 091 62 55 mironov@kerma.ru

Компания Hagemeister каждый год проводит архитектурные семинары в шоу-руме своего завода, в ходе которых читают лекции признанные архитекторы со всего мира, а слушают их порядка 500 архитекторов. Также организуются семинары и совместная работа над проектами для студентов архитектурных вузов. Также Hagemeister – партнер фестиваля «Дортмундские архитектурные дни» (Dortmunder Architekturtage), который ежегодно проводится Институтом градостроительного искусства в Дортмунде и его профессором Кристофом Мэклером. Кроме того, компания Hagemeister выплачивает стипендии студентам Архитектурной школы в Мюнстере.

Список известных объектов с применением продукции компании Hagemeister очень длинен. Среди самых интересных – жилой комплекс Piraeus в амстердамском районе KNSM-eiland Ханса Колхоффа, музей Кунстпаласт в Дюссельдорфе Освальда М. Унгерса, жилой комплекс Montevideo в Роттердаме бюро Mecanoo, гостиница H10 Hotel в Берлине Яна Кляйхуса, библиотека голландского города Хелмонд мастерской Bolles + Wilson, образовательный центр Bestehornpark в Ашерслебене бюро LRO, Нидерландский архитектурный институт NAI в Роттердаме Йо Кунена, штаб-квартира Spiegel бюро Henning Larsen Architects в Гамбурге, многие постройки nps tschoban voss в Берлине и Гамбурге, жилой дом на улице Бурденко и комплекс «Садовые кварталы» Сергей Скуратов ARCHITECTS, а так же частные резиденции разных архитекторов в Подмосковье.
Добро пожаловать в шоу-рум компании Hagemeister! 
И всегда в Москве в компании Кирилл на Беговой Вы можете подобрать лицевой кирпич + теплую керамику (комплексный заказ всегда выгодней) к своему проекту. Действует складская программа с большим ассортиментом европейского кирпича и клинкера для фасадов и ландшафта.