Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

16.04.2014

Новый фасадный материал - Планкен «Лиственница»

Мастерская:
KAMROCK (КАМРОК)

Не боится влаги, температурных изменений и прост в уходе. Дает неограниченные возможности для проектов в отдаленных территориях, на берегах рек и озер, а также резко снижает эксплуатационные расходы в коммерческих проектах. И очень красивый!


KAMROCK ® / КАМРОК ® представляет новинку! Облицовочный камень, великолепно имитирующий деревянную доску, придаст любому проекту неповторимый стиль и элегантность.  

Дерево всегда ассоциировалось с домашним уютом, привнося в дом особое ощущение комфорта. Но в силу своих природных свойств оно требует тщательной обработки и постоянного ухода. Новое решение от KAMROCK ® / КАМРОК ® – Планкен «Лиственница» сочетает в себе долговечность и практичность камня, и утонченную фактуру среза лиственницы. Этот материал позволяет на долгие годы сохранять первозданную красоту фасада или элементов декора.

В отличие от деревянного аналога материал не боится влаги, температурных изменений, удобен при монтаже, прост в уходе.

KAMROCK ® / КАМРОК ® предлагает разнообразные цветовые решения – от благородных светлых оттенков до насыщенно темных, это позволяет удовлетворить любой, даже самый взыскательный вкус и привнести особый шарм и неповторимость в любой проект.