Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

15.04.2014

KAMROCK ® / КАМРОК ® – обладатель главной премии Batimat Russia 2014

Мастерская:
KAMROCK (КАМРОК)

2 апреля на Вечернем приеме, посвященном открытию Международной строительно-интерьерной выставки Batimat Russia 2014, состоялась церемония вручения премий компаниям, наиболее интересно и эффектно представившим свою продукцию. Лучшей среди 500 участников выставки организаторы признали экспозицию KAMROCK ® / КАМРОК ®.

KAMROCK ® / КАМРОК ® традиционно участвует в крупнейших профильных выставках, масштабно презентуя себя на мероприятиях. Победа в номинации «Лучший стенд» доказала приверженность компании работать на качественный результат. KAMROCK ® / КАМРОК ® продемонстрировала стремление быть первой как в технологиях производства продукции, так и в уровне обслуживания клиентов, поскольку умение доступно представлять свою продукцию и услуги, привлекать к сотрудничеству партнеров и покупателей, в дальнейшем поддерживать их интерес к продукции компании – немаловажная составляющая успеха.
Компания благодарит организаторов Batimat Russia 2014 за высокую оценку своей работы и в дальнейшем обещает радовать посетителей, участников и организаторов выставки нешаблонными проектами.