Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

03.03.2014

Зрительское голосование U-Kon. Арт-проект 2014

Мастерская:
«Юкон Инжиниринг»

Компания «Юкон Инжиниринг» объявляет о начале открытого голосования на приз зрительских симпатий конкурса U-Kon. Арт-проект 2014!

Каждый посетитель сайта может проголосовать за любое количество понравившихся зданий, но с единственным условием: за одно здание можно проголосовать только один раз! Голосование будет проходить с 20 февраля по 23 марта 2014 г. Совпадут ли зрительские симпатии с мнением жюри – об этом мы узнаем в апреле на Церемонии награждения победителей Конкурса!
Как всегда , география построек с использованием систем U-kon, это вся страна! Среди них и многоэтажные жилые комплексы, и торговые центры, спортивные и административные объекты.

В числе построек-победителей предыдущего конкурса компании «Юкон Инжиниринг» есть и совсем необычные объекты, например отель «Круиз»  в г.Тбилиси.  А ГРАН ПРИ Конкурса U-Kon. Арт-проект 2013 (номинация «Лучшее архитектурное переложение системы U-KON») и победа в номинации «Жилые дома и гостиницы» были присуждены одному и тому же объекту: Жилые дома №15, 17 ул.Муштари в в Казани.

Голосуйте за лучшее!