Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

18.02.2014

Складская программа компании Кирилл показала свою эффективность и востребованность клиентами!

Мастерская:
АО «Фирма «КИРИЛЛ»

А в 2014 году к ней будут добавлены Capital Brown Multi Stock и Ivanhoe Katrina Multi заводов IBSTOCK и продукция нового производителя – голландского завода DAAS BAKSTEEN.


Фирма КИРИЛЛ подводит итоги 2013 года и объявляет новые программы коммуникаций с потребителями в 2014 году.

Объекты, возведённые в 2013 году, уже стали частью истории. Бежали дни, по кирпичику росли стены. Строительная сфера традиционно консервативна: здесь редко появляются и долго приживаются принципиально новые материалы и технологии. Тем не менее, постоянно меняются вкусы заказчиков, востребованность тех или иных сегментов, способы продаж, сервисные составляющие.

В минувшем году компания Кирилл особое внимание сконцентрировала на развитии складской программы. Постоянное поддержание запасов кирпича в Москве позволило значительно сократить сроки поставки и обеспечить потребности тех, кому «чуть-чуть не хватило» или «надо ещё». Ведь в разгар строительного сезона очереди на заводах по уже оплаченным заказам расписаны надолго вперёд, а преодоление таможенных барьеров зачастую парализует работу на стройплощадке – именно тогда, когда погода больше всего располагает строить.

Складская программа показала свою эффективность и востребованность клиентами, поэтому в 2014 году компания Кирилл расширяет ассортимент, который всегда будет доступен на московском складе. Уже сейчас имеется и постоянно будет поддерживаться запас шести позиций брусчатки CRH Clay Solutions (Германия и Голландия): Calau 45, Meran, Terra Rigio, Terra Genova, Terra Catania, Terra Ferrara. Всегда в наличии английский кирпич IBSTOCKсамая популярная серия по итогам 2013 года Brunswick Antique Red. С марта 2014 года к ней будут добавлены Capital Brown Multi Stock и Ivanhoe Katrina Multi. К началу сезона расширится складская программа и кирпича ручной формовки на пять новых серий, произведённых в Голландии под маркой Qbricks, что позволит максимально расширить доступный цветовой ассортимент.

В 2013 году компания Кирилл ввела в торговую линейку нового производителя – голландский завод DAAS BAKSTEEN. Эта компания производит керамический кирпич более ста лет, имеет богатые традиции. Мы предлагаем высококачественный клинкерный кирпич, а также кирпич ручной формовки с маркировкой DAAS BAKSTEEN.

Работая с производителями, компания Кирилл дополнительно проверяет заявленные технические характеристики. Наиболее сложный и длительный в проверке критерий – морозостойкость. Сертификационные требования на Западе к этому показателю весьма гуманны, а мы, во-первых, должны быть уверены, что в суровых климатических условиях кирпич не потеряет должной прочности, и, во-вторых, выяснить реальный показатель морозостойкости, который зачастую значительно превышает заявленный производителем. В 2013 году в НИИМосстрой компания Кирилл проверила продукцию трёх заводов DAAS BAKSTEEN, семи фабрик компании IBSTOCK, отечественного завода КЕРМА. Сейчас проходят испытания продукции CRH Clay Solutions и Hagemeister.

Качественная продукция, минимальные сроки поставки, предложения лучшей цены и ответственная работа с каждым проектом– вот визитная карточка компании Кирилл, позволившая завоевать доверие как заказчиков, так и архитекторов.
Сайт компании Кирилл в 2013г стал более информативным, простым и удобным в использовании. Поиск товара по заданным критериям, подробные описания, технические характеристики, побор сопутствующих материалов, он-лайн расчёт цен, поиск аналогов, информация о текущих изменения, помощь интерактивного консультанта – всё это работает в полноценном режиме, а любые изменения оперативно публикуются. При этом в офисе по-прежнему открыта экспозиция наиболее интересных, востребованных и популярных образцов продукции, то есть перед оформлением покупки можно не только увидеть фотографии и почитать детальный описания, но и потрогать текстуру, ощутить вес, оценить декоративные свойства в живую.

 Приглашаем Вас на Беговую, в офис компании Кирилл!