Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

21.11.2013

Коллекция Grain: яркая индивидуальность

Группа Garofoli представляет новые модели дверей с необычными покрытиями и предлагает дополнить ваш интерьер стеновыми панелями и паркетом в тон дверей.


Группа Garofoli, основанная в 1968 году, является мировым лидером в разработке, производстве и сбыте межкомнатных дверей и специализируется на продукции из массива дерева. В настоящее время продукция фабрик Garofoli является символом совершенства "Made in Italy" в мире.
 
Группа Garofoli производит также целую серию сочетающихся изделий, которые обеспечивают неограниченные возможности меблировки: паркет, стеновые панели, плинтус, оборудование для гардеробных комнат, раздвижные перегородки.
 
Двери могут сочетаться с паркетом, стеновыми панелями, шкаф-кабинами, плинтусами, эклектика и гибкость сочетаний которых способны удовлетворять необходимости и желания самых требовательных дизайнеров интерьеров. Путеводной нитью этого широчайшего предложения продукции являются основные задачи компании: «Производство продукции высокого качества, выражающей наилучшим образом эстетическую и техническую ценность хорошего итальянского дизайна».
Межкомнатные двери коллекции Grain характеризуются выраженным визуальным и осязательным эффектом. Покрытие из ламината имеет ярко выраженную текстуру дерева, недостижимую методами обычных технологий обработки древесины. Такой результат является уникальным и создает оригинальное сочетание очарования и эксклюзивности.

В зависимости от требований стиля и обстановки интерьеров предлагается гладкая или стеклянная модель с минималистским профилем. В наличии имеются следующие цвета: белый дуб, меловый дуб, серый дуб, темный дуб, отбеленный дуб, светлый дуб, травленый дуб.
Неформальный стиль для современного антуража. Коллекция позволяет создать в помещении комфорт, непохожий на привычные стандарты, в котором правильные формы облачены в качественную материю. Ярко выраженная графическая отделка поверхностей подчеркивает силу и непреходящую ценность дерева и отличается богатой и актуальной гаммой красок. Тщательно продуманные детали и безукоризненная фурнитура, включающая ручки строгого дизайна и мощные стержневые петли, завершают проект Grain: двери с яркой индивидуальностью обогащают обстановку всех помещений дома.

Компания «Триумфальная Марка» более 15 лет успешно поставляет лучшие итальянские двери Garofoli. У нас представлены все новинки Garofoli – от строгих минималистичных коллекций до классической роскоши, а также сертифицированная в России серия противопожарных дверей для гостиниц.

Благодаря высочайшему качеству и дизайну двери Garofoli установлены на многих статусных объектах по всему миру:  в роскошных пентхаусах Нью-йорка и Лондона, в гостиницах и отелях Италии и Франции, в загородных резиденциях  Лос-Анжелеса и Москвы. Например, мы точно можем сказать, что в особняках Тины Тернер, Гельмута Коля и Михаэля Шумахера они есть.