Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

08.11.2013

Мастер-класс Юрия Виссарионова в «Галерее Сергея Туманина»

Мастерская:
ПТАМ Виссарионова

21 октября в самом центре Нижнего Новгорода, в «Галерее Сергея Туманина», при поддержке ООО «Ди+Эйч Русь», состоялся мастер-класс Юрия Виссарионова для архитекторов Приволжского Федерального округа.

Участники мастер-класса получили возможность ознакомиться с системами дымоудаления и естественной вентиляции D+H (производство Германия), задать интересующие вопросы. «Электроприводы и автоматика Ди+Эйч помогают создавать более комфортные условия микроклимата в проектируемых помещениях за счёт естественной вентиляции. Обеспечение притока свежего воздуха при задымлении во время эвакуации может спасти самое ценное – жизни людей. Мы и далее будем поддерживать архитекторов в их начинаниях и активной профессиональной жизни, для нас очень важна коммуникация и возможность получать обратную связь», – подчеркнула Сомова Марина, руководитель маркетинговых проектов D+H, открывая мастер-класс.
Тема мастер-класса – «Зазеркалье Архитектуры. Нижний Новгород, Москва и далее». На встрече были представлены самые интересные сегодняшние объекты мастерской в России и за рубежом: самобытный деревянный дом – Гостиный двор в Подольске, гостиничный комплекс в г. Сочи, терминал – торговый центр в Архангельске, гостиничный комплекс в Турции, бизнес-центры, торговая недвижимость, лофты, пансионаты, многоэтажные жилые и офисные здания. А также были озвучены правдивые истории из яркой творческой жизни архитекторов и архитектуры московского бюро ПТАМ Виссарионова.
***
Галерея Сергея Туманина – эпицентр целого ряда архитектурных событий Нижнего Новгорода. Всегда интересные встречи, живое общение, дискуссии. Обсуждение последних архитектурных и дизайнерских направлений. Сергей Туманин – основатель Галереи – постоянно формирует программу с привлечением известных в стране дизайнеров и архитекторов с лекциями и мастер-классами. Постоянные гости и друзья Галереи – это ведущие архитекторы, дизайнеры, творческие и проектные мастерские Нижнего и Поволжья, представители СМИ и культуры.

Системы дымоудаления и естественной вентиляции D+H Русь
www.dh-partner.ru   
+7(812)6298575