Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

23.09.2013

Компания ESTIMA Ceramica провела в Воронеже «архитектурный» бал в итальянском стиле

Мастерская:
ESTIMA CERAMICA

Встреча началась с мастер-класса московского архитектора Олега Коновальцева из бюро «АРСТ»: гости познакомились с проектами мастерской и нюансами их реализации. Затем директор по маркетингу компании ESTIMA CERAMICA Татьяна Комарова, рассказала о производственных секретах и технических характеристиках продукции фирмы.

В рамках вечера прошла викторина «Про керамогранит, Воронеж и Италию», победителю которой предназначалась поездка в Италию. Бесспорную победу в викторине одержала дизайнер интерьеров Наталья Егорова. Она поедет в Италию вместе с победителями и призерами Второго архитектурного смотра-конкурса «Керамогранит в архитектуре 2013». Наталья также обещала принять участие в конкурсе и побороться за главные призы. За второе место в викторине Ирина Мыскова, директор ООО «Дизайн Комплекс Мысковой», получила в подарок символ проекта «Керамогранит в архитектуре», стеклянную палитру ручной работы от художника Ольги Резановой. Подписка на любимый всеми воронежскими специалистами журнал «Технологии строительства» была вручена за третье место архитектору Светлане Коробкиной.

Вечер продолжила экспромт-постановка под названием «Чем в природе знаменит керамический гранит». Архитекторы-добровольцы, принявшие участие в импровизации поразили организаторов и гостей бала актерской игрой и получили памятные подарки от ESTIMA CERAMICA.

«Архитектурный» бал проведен, чтобы поддержать Второй архитектурной смотр-конкурс «Керамогранит в архитектуре 2013». Призовой фонд конкурса 250 тыс рублей. Проекты участников принимаются до 1 октября 2013 года.