Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

18.09.2013

Agape приглашает в свой шоу-рум

Мастерская:
ARCHI STUDIO (Представительство "АРХИСТУДИЯ")

С 22 по 28 сентября 2013 года по случаю проведения очередной Международной выставки керамической плитки и предметов мебели для ванных комнат CERSAIE 2013 итальянская компания Agape предоставляет возможность посетить собственный шоу-рум в Баньоло-Сан-Вито (Мантуя) для знакомства с новинками продукции.

Выпуская с 1973 года одни из лучших в своем сегменте продукты для ванных комнат, сегодня компания ставит своей главной целью пересмотр традиционных форм и внедрение инновационных решений. В полной мере соответствовать этой стратегии компании помогает успешное сотрудничество с признанными мэтрами современного дизайна: Марко Феррери, Константином Грчиком, Анджело Манджаротти, Энцо Мари, Патрисией Уркиолой.

От выставочного центра CERSAIE в Болонье до шоу-рума Agape и обратно каждый день будет курсировать специальный автобус. По окончании визита состоится легкий ужин.

Поездку в шоурум Agape можно планировать на любой день, в который проходит
выставка CERSAIE (23 - 27.09.2013). За дополнительной информацией о событии обращайтесь к представителю Agape, в компанию ARCHI STUDIO.