Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

14.08.2013

Компания Solo Office Interiors приглашает на лекцию президента Walter Knoll Маркуса Бенца

«Истинные ценности» Walter Knoll: совершенство форм, натуральные материалы и уникальные технологии обеспечивают признание компании на всех континентах.

19 сентября в шоу-руме Solo Office Interiors состоится первое событие осенней сессии – лекция президента компании Walter Knoll Маркуса Бенца (Markus Benz) на тему «Истинные ценности».

Бренд Walter Knoll существует на рынке почти 150 лет, 20 из которых отражены в биографии Маркуса Бенца (Markus Benz) – преданного своему делу предпринимателя.

Сегодня Walter Knoll – это крупнейший европейский производитель элитной офисной и домашней мебели. Бренд представлен практически во всем мире и продолжает осваивать оставшиеся части света. Уникальное качество мебели Walter Knoll – это сочетание понятного и стильного дизайна, продуманной эргономики, а также функциональности. Сотрудничество с известными архитекторами, такими как Норман Фостер (Norman Foster), Кенго Кума (Kengo Kuma) и Бен ван Беркель (Ben van Berkel), подтверждает высокий уровень компании и формирует узнаваемость бренда через совершенство форм, натуральные материалы и уникальные технологии производства.

Маркус Бенц (Markus Benz) создал и продолжает развивать сильную корпоративную культуру, которая проявляется в талантливых последователях, делая компанию Walter Knoll амбициозным и успешным игроком на рынке.

В рамках визита Маркуса Бенца (Markus Benz) в Россию шоу-рум Solo Office Interiors представит обновленную экспозицию Walter Knoll, включающую кресло Leadchair, которому уделено особое внимание. Вдохновение команды EOOS, собранное из частиц мироздания, нашло свое отражение в дизайне и превратилось в шедевр, не требующий дополнительных комментариев. Кабинет CEO, кабинет Headoffice Mono, стол для переговоров Keypiece, выполненный в стиле эстетичного минимализма и соответствующий заседаниям наивысшего уровня, будут также представлены в шоу-руме Solo Office Interiors. 

Стоит акцентировать внимание на формате предстоящего события. Совместно с Walter Knoll принято решение об изменении формата обычной лекции и введении новых стандартов диалога с аудиторией. В процессе мероприятия вы сможете стать не просто слушателем, но и принять активное участие в обсуждении заявленных тезисов.
В программе:
19.00 – 19.30 Сбор гостей
19.30 – 20.30 Лекция:
Walter Knoll:
             – История
             – Архитектура в бренде
             – Продукты
Инновации в дизайне:
             – Синергия дизайнеров и Walter Knoll
             – Leadchair и EOOS – основные игроки
Опыт:
             – Идеи Walter Knoll
             – Влияние Индии, Африки и других путешествий
Референс:
             – Мир Walter Knoll
20.30 – 22.00 неформальное общение + DJ Maratek

Вход только по приглашениям или предварительной регистрации: info@solo.ru