Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

17.05.2013

Архитектурный прорыв ТАТПРОФ

Мастерская:
АО «ТАТПРОФ»

В апреле компания «ТАТПРОФ» принимала участие в главной строительной выставке «Мосбилд 2013» и презентовала новый проект «Smart Extrusion».


Компания ТАТПРОФ как всегда приняла участие в крупнейшей в строительной выставке года - МОСБИЛД 2013. Искренне благодарим всех посетителей стенда компании за проявленное внимание к нашей продукции и новым архитектурным системам! Так же архитекторы, строители, проектировщики познакомились с возможностями прямых  on-line вебинаров ТАТПРОФ для всей России, где на сложные вопросы отвечают инженеры компании.

Профессиональное сообщество проявило огромный интерес к  окну с повышенными теплотехническими показателями системы ТПТ-95, структурной створке в балконной серии, а также появившейся возможности крепления вентфасадов к межэтажным перекрытиям.

Новая система  ТПТ-95 разработана в вариантах конструкций: поворотные, поворотно-откидные и откидные окна с открыванием наружу, ленточные витражи, распашные двери и входные группы.

Самое главное, что используя возможности новой сборочной линии ТАТПРОФ (сборка производится при помощи экструдированных закладных), помимо стандартных прямоугольных окон и створок номенкулатура профилей позволяет выполнить и трапецевидные окна!

А крепление вентфасадов к межэтажным перекрытиям дает новые возможности в реализации сложных архитектурных конструкций.

В рамках дня партнёра компании ТАТПРОФ 4 апреля состоялась презентация проекта «Smart Extrusion»(«умная экструзия»). 

На новом предприятии разработаны уникальные технологические решения с использованием новых материалов, вместе с гарантированно привлекательной для потребителя ценой конечного продукта и постоянством качества. Применение новейших автоматизированных технологий позволит  добиться снижения себестоимости продукта на 10% и увеличения производительности труда в два раза. Реализация проекта Smart Extrusion  значительно повысит конкурентоспособность компании ТАТПРОФ.