Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

04.06.2013

«Терморос» на выставке АРХ Москва 2013

Мастерская:
Компания «Терморос»

22 - 26 мая 2013 года компания "Терморос" приняла участие в выставке АРХ Москва, которая прошла в Центральном Доме художников и была объединена темой NEXT!, посвящённой молодым архитекторам и новым именам.

Разделы выставки: Архитектура, Экстерьерные и интерьерные решения, Дизайн мебели, Свет в архитектуре. АРХ Москва - это качественная аудитория и лучшее место для установления бизнес контактов в сфере архитектуры, недвижимости и строительства.
 
Компания "Терморос" активно сотрудничает с архитекторами, дизайнерами, проектировщиками по оборудованию известного бельгийского производителя дизайн-радиаторов JAGA и выбрала эту площадку для закрепления уже имеющихся деловых контактов и поиска новых заказчиков.

Кроме того, на стенде была проведена "зеленая" лотерея, победители которой получили в подарок сертификаты на именные деревья, которые были высажены сотрудниками «Терморос» в городе Балашиха в рамках акции "Всероссийский День посадки леса".

Среди призеров лотереи:

архитектор Чернышов Дмитрий
архитектор Панев Александр (АМ Скуратова)
архитектор Кузьмин Владимир (Поле-дизайн)
архитектор Никитин Вадим (АМ "Концепт")
аспирантка МАРХИ
архитектор Майк Шилов
архитектурная мастерская АРТ-ФОРМ
певица Лолита Милявская
архитектор Лякишев Юрий (студия "Деко Интериорс")
архитектор Романовская Жанна (компания "ИНТЕКО")

Всего за время выставки экспозицию нашей компании посетило около 35 архитектурных бюро, некоторые посетители впервые узнали о продукции Jaga и были приятно удивлены представленными решениями.