Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

13.04.2013

Конкурс «Дом для жизни в балансе с природой» компании ROCKWOOL объявляет финалистов

Мастерская:
ROCKWOOL

Жюри архитектурного конкурса энергоэффективных проектов «Дом для жизни в балансе с природой» выбрало 10 проектов-финалистов. Голосуем за победителей!

Организаторы конкурса – компания ROCKWOOL и Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва – благодарят архитекторов за высокий уровень поданных на конкурс проектов.

Выбор десяти финалистов дался жюри непросто: все авторы конкурсных проектов представили интересные и оригинальные архитектурные решения. Тем не менее, после долгих обсуждений жюри выбрало проекты, наиболее точно отвечающие требованиям конкурса с точки зрения и энергоэффективных характеристик, и архитектуры, и экономических показателей.

Финалистами конкурса «Дом для жизни в балансе с природой» становятся следующие авторы:

•    Адамович Андрей, Орлов Михаил, Лебедев Кирилл

•    Анисина Анастасия

•    Буданова Евгения, Киропулу Мили

•    Дельгядо Анна

•    Захаров Роман

•    Кантерин Сергей

•    Колчин Сергей

•    Наседкин Сергей

•    Сафиуллин Данир, Сафиуллина Ирина

•    Сергеев Владимир

Две лучшие по мнению жюри работы будут объявлены на выставке АРХ Москва. А обладатель специального приза определится по результатам открытого голосования, которое стартует уже сегодня.

Отдать свой голос на понравившийся проект можно на страничке ROCKWOOL в Facebook. Одновременно голосование открывается на новой виртуальной площадке ROCKWOOL – Archbox.ru. Завершится прием голосов 13 мая.

Мы рады поздравить финалистов с первыми успехами в конкурсе и с удовольствием приглашаем всех, кто интересуется энергоэффективной архитектурой, проголосовать за лучший проект и приблизить его автора к получению специального приза от ROCKWOOL!

О компании


Подразделение ROCKWOOL СНГ входит в Группу компаний ROCKWOOL  –  мирового лидера в производстве решений из каменной ваты. Продукция применяется для утепления, звукоизоляции и огнезащиты и предназначена для всех видов зданий и сооружений, а также для судостроения и промышленного оборудования. ROCKWOOL оказывает консультационные услуги в области повышения энергоэффективности зданий, поставляет системные решения для утепления фасадов, кровель и огнезащиты, декоративные панели для фасадов, акустические подвесные потолки, звукоизолирующие барьеры для защиты от дорожного шума и антивибрационные панели для железных дорог.

Компания ROCKWOOL основана в 1909 году, ее центральный офис находится в Дании.  Российские производственные предприятия ROCKWOOL находятся в г. Железнодорожный Московской области, в г. Выборг Ленинградской области, в г. Троицк Челябинской области и в  ОЭЗ «Алабуга» (Республика Татарстан).

Представительство ROCKWOOL на Архи.ру