Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

20.04.2013

"Каменный цветок" от КАМРОКа на BUILDEX'2013

Мастерская:
KAMROCK (КАМРОК)

Международная интерьерно-строительная выставка BUILDEX'2013 стала для всех настоящим праздником. Компании-участники  представили вниманию посетителей свои визитные карточки - оригинальные экспозиции и эксклюзивные выставочные стенды.

Креатив, новейшие технологии, великолепная музыка и, самое главное, хорошее настроение были гарантированы всем присутствующим на важнейшем профильном мероприятии страны.

Уникальный дизайн, информативность, легкость и совершенство форм стенда КАМРОК привлекли особенное внимание участников и посетителей выставки.
Художественно-пространственная композиция «Каменный цветок» отразила в себе основополагающую концепцию компании – единение с природой и по итогам голосования посетителей BUILDEX'2013 получила самую престижную и почетную награду - «Приз зрительских симпатий». Коллектив КАМРОК благодарит всех, кто отдал свой голос за стенд «Каменный цветок».

Самая дорогая  и высокая оценка для нас - это Ваше признание, которое является источником вдохновения на протяжении многих лет, на основании которого мы создаем новые коллекции и доводим качество наших декоративных облицовочных материалов до самого высокого уровня.

На выставке был представлен новый каталог для архитекторов, дизайнеров и их заказчиков, который позволит найти лучшее решение и купить декоративные фасадные материалы для проектов любой сложности в сфере архитектурного и ландшафтного дизайна.