Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

12.02.2013

ARCHI STUDIO представляет: новинки от VGnewtrend

Мастерская:
ARCHI STUDIO (Представительство "АРХИСТУДИЯ")

Фабрика VGnewtrend на выставках Maison&Objet в Париже и MACEF в Милане показала новые и, как всегда, эффектные композиции.

На выставках Maison&Objet в Париже (c 18 по 22 января 2013 года) и MACEF в Милане (с 24 по 27 января 2013 года) фабрика VGnewtrend, как всегда, представила много интересных новинок.

Прежде всего, это тренды нового сезона - отступление от доминировавшего в последние годы глянца в сторону более приглушенных, спокойных цветовых и световых эффектов,  матовых поверхностей, представленных новыми отделками:
- полимерным покрытием TOUCH, создающим матовые бархатистые поверхности для большинства стеклянных ваз, а также коллекция фигурок животных и насекомых в этой отделке; возможные цвета - черный и белый;
- новый цвет CIPRIA ("пудра") в сочетании с черным;
- коллекция предметов из нержавеющей стали с матовой поверхностью: ваз различного размера, подставок для сыра, тортов и фруктов; коллекция фонарей из нержавеющей стали с узором, выполненным лазерной резкой.

На стенде фабрики VGnewtrend была  представлена новая программа для оборудования  баров,  рес оборудования  баров,  ресторанов,  дискотек  под  названием  RUSTY. В программу входят барные и придиванные столики, барная стойка и стулья, диваны, настенные полки, светильники.

Для Maison&Objet дизайнеры из VGnewtrend  подготовили большую коллекцию цветов, подсвечников, ваз, мебели и различных аксессуаров:
- новые вариации на тему цветочных композиций из популярной серии "WATER ILLUSION" с орхидеями, розами, антуриумом, амариллисами;
- сила и мощь животного царства: фигурки слонов, пантер, быков, кобр;
- фонарики BIJOU из стекла с отделкой из натуральной кожи по очень интересным ценам;
- настенные подсвечники в дополнение к коллекции OCTOPUS - очень хрупкие на вид,
но очень прочные за счет применяемого материала - пирекса.

Добро пожаловать в Представительство VGnewtrend в России компанию ARCHI STUDIO за новинками!