Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

01.02.2013

Корпорация Samsung Electronics поддерживает государственное образование

Мастерская:
Samsung

Корпорация Samsung Electronics открывает 3 новых учебных класса «Системы кондиционирования Samsung» в крупнейшем Государственном Центре Микроклимата и Автоматизации Зданий, организванном на базе Государственного Политехнического колледжа №19 в г. Москве.

Таким образом, это будет уже второе здание Центра, оснащенное при поддержке южнокорейской корпорации.

В классах представлены рабочие образцы всего модельного ряда систем кондиционирования Samsung Electronics а также собраны уникальные учебные стенды для проведения полноценного обучения с получением практических знаний в области кондиционирования.
Только за последний год более 350 специалистов повысили свою квалификацию по монтажу и сервису СКВ (систем вентиляции и кондиционирования), автоматизации зданий и зеленому строительству и более 100 выпускников школ были приняты на обучение по этим специальностям.
По окончании слушатели получают документы государственного образца и сертификаты производителей-партнеров Центра.
Центр имеет лаборатории по пайке и сварке, мастерские для сборки и ремонта СКВ, класс по вентиляции, уникальный класс по системам отопления с солнечным коллектором, класс по системам автоматизации, классы по зеленому строительству и помещения для проведения конференций и презентаций.