Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

05.12.2012

RHEINZINK: новые коллекции для архитекторов и дизайнеров интерьеров

Мастерская:
RHEINZINK

И новые возможности для ваших элегантных фасадов, кровли и внутренней отделки в стиле хай-тек. RHEINZINK - всегда лучше!

Благодаря 45-летнему опыту в производстве титан - цинка и опыта активного сопровождения многих тысяч проектов по всему миру,  RHEINZINK постоянно развивает свои товары и услуги и сегодня делает очередной шаг вперёд: обновляет и расширяет свою продуктовую линейку под  лозунгом
                                        "ALWAYS BETTER"  ("всегда лучше") !

C января 2013 г компания RHEINZINK предлагает новые коллекции для архитекторов и дизайнеров интерьеров:
                                     PROTECT LINE  – долговечное благородство
                      COLOR LINE    –  безграничные возможности для творчества
  INTERIEUR LINE   -  акценты и  новые решения для дизайна интерьеров и мебели

RHEINZINK - универсальный материал, обладающий уникальными свойствами, которые позволяют его применять при проектировании и строительстве многочисленных объектов.

Основой этого были, прежде всего, разработанная RHEINZINK уникальная линия непрерывного производства титан - цинка и изобретённый метод ускоренного патинирования, обеспечивающие успешное  применение титан - цинка в строительстве и архитектуре.
Уже  зарекомендовавшие себя продукты с  патинированной поверхностями RHEINZINK объединяет в группу PATINA LINE.  

PATINA LINE – оригинальный патинированный материал, на поверхности которого образуется характерная патина . Патинированные поверхности: blaugrau (серо- голубой) и schiefergrau (темно- серый).  Это полностью натуральный материал,  на поверхности которого  происходит  естественное образование патины   что  добавляет  постройкам  индивидуальность и  неуловимое благородство.  В силу однородности , RHEINZINK -  материал инертный,  устойчивый в различных климатических условиях,  что обеспечивает ему   долговечность при полном отсутствии эксплуатационных расходов. Показательно, что в России RHEINZINK уже применили на объектах в суровом сибирском регионе!

Применяется  на кровлях , фасадах, интересен  для  архитектурного фасадного  декора, или декора брандмауэров кровли,  комплектуется  элитной  водосточной системой . 
Помимо этого, RHEINZINK предлагает три других продуктовых линейки, которые обеспечивают ещё лучшую защиту при экстремальных условиях окружающей среды, обладают неограниченной цветовой палитрой или создают акцент при использовании в дизайне интерьера или мебели.

PROTECT LINE – долговечное благородство.

PROTECT LINE – поверхность, специально разработанная для эксплуатации в любых климатических зонах.  На поверхность материала, патинированной в заводских условиях, нанесено прозрачное и долговечное покрытие, которое защищает благородную текстуру натуральной патины в течение значительного периода времени.
Прекрасный вариант материала, поставляемый в листах и рулонах. Все необходимые дополнительные профили для кровли и фасадов могут быть произведены на заказ.

COLOR LINE безграничные возможности для творчества!  Для необыкновенного и креативного дизайна мы представляем вам практически неограниченную цветовую палитру COLOR LINE RHEINZINK .

RHEINZINK-COLOR производится в строгом соответствии с нормами EN 988 и критериями QUALITY ZINC TÜV Rheinland. На нашей уникальной производственной линии на поверхность материала наносится цветное PVDF-покрытие  с защитой от ультрафиолета. При этом все отменные характеристики материала при его обработке полностью сохраняются. А благодаря выбору цветов в соответствии с каталогом RAL, мы предлагаем архитекторам, проектировщикам, исполнителям и заказчикам практически неограниченные возможности для творчества. Кроме того технические специалисты  компании  готовы прийти вам на помощь со всеми нашими знаниями и многолетним опытом в области устройства кровель и облицовки фасадов. RHEINZINK-COLOR поставляется в листах и рулонах с защитной полиэтиленовой пленкой. Все необходимые дополнительные профили для кровли и фасадов могут быть произведены на заказ.

Новая линейка COLOR LINE – это цветное исполнение давно зарекомендовавшего себя во всем мире титан-цинка RHEINZINK для применения на кровле, фасаде, в интерьере.

INTERIEUR LINE : RHEINZINK-INTERIEUR blaugrau и RHEINZINK-INTERIEUR schiefergrau – акценты в помещении и новое решение для дизайна интерьеров и мебели.

Инновационная линия продуктов RHEINZINK-INTERIEUR расставляет неповторимые акценты внутри здания и открывает совершенно новые возможности для дизайна интерьеров. Материал поступает с завода в защитной полиэтиленовой пленке. Для защиты от воздействия факторов, обусловленных эксплуатацией внутри зданий, на поверхность материала нанесено прозрачное и долговечное покрытие, которое защищает благородную текстуру натуральной патины. Этот вариант материала поставляется в форме листов и рулонов, а все необходимые дополнительные профили могут быть произведены на заказ.

          RHEINZINK готов предложить правильное решение для любого случая!
                     RHEINZINK   -   это  феерия  возможностей   и   воплощений
                        в кровлях,  фасадах,  интерьерах,  архитектурном декоре: