Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

28.07.2012

Материал Arch-Skin для профессионалов АРХ Москвы.

Елена Сычева

Компания АРХ-СКИН представила на выставке удивительный эко-материал Arch-Skin, который подходит для всех внешних и внутренних поверхностей.

с 23.05.2012 – 07.06.2012 в Москве прошла III Московская Биеннале Архитектуры  и 17-я Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва. Множество компаний старались завоевать умы и сердца  посетителей ЦДХ на Крымском валу в дни Биеннале и выставки. И, по праву, одним из новых инновационных материалов в этом году был материал Arch-Skin.

Прочный, легкий, идеально ровный, не горючий, морозостойкий, на 100% гигиеничный, устойчивый к  абразивным чистящим средствам – многофункциональный материал  Arch-Skin готов к любому испытанию!

Формат листа может достигать до 3600 мм в длину, по ширине имеет максимальный размер 1200 мм. Керамические  панели Arch-Skin легко укладываются и просты в эксплуатации. Любые поверхности: полы, стены, подоконники,  ступени, откосы и даже потолки превосходно будут смотреться после облицовки материалом ArS.

В производстве плит Arch-Skin используется новейшая технология. Смесь глины, полевого шпата, кварцевого песка и минеральных красителей прессуется, но не в форме, а методом проката. Полученный таким образом лист обжигается в специальной печи при температуре свыше 1220°C, что обеспечивает однородность керамической  массы и готового изделия. Материал легко обрабатывается под любой размер и подходит для отделки и радиальных поверхностей..

Уникальные возможности для реализации архитектурных и дизайнерский проектов привлекли на стенд компании АРХ-СКИН и маститых мэтров архитектуры и молодых специалистов, активно постигающих непростые моменты реализации своих проектов. Дружная команда компании АРХ-СКИН во главе с генеральным  директором Ахметом Кагировым и директором по  продажам Ферасом Лафта все 5 дней провели в диалоге с удивляющимися заказчиками, неустанно повторяя: "Да – наш материал подходит для ВСЕХ и внешних и внутренних поверхностей! Он просто обрабатывается и  экологически чистый!"

Коллекции по цветам и фактурам всегда доступны в офисе компании на Павелецкой.

Стенд компании АРХ-СКИН получил Диплом II степени в номинации «Лучшая экспозиция в разделе Экстерьерные и Интерьерные решения»

Предлагаем Вам  фотоотчет с выставки.