Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

08.06.2012

ROCKWOOL анонсирует разработку нового сервиса archbox.ru

Мастерская:
ROCKWOOL

Аrchbox.ru - новое сообщество архитекторов, дизайнеров и их потенциальных клиентов в Интернете

Новый портал archbox.ru - это

•    современный, простой, удобный, а главное - бесплатный сервис для размещения и презентации портфолио архитекторов, дизайнеров и проектировщиков, а также маркет для наиболее интересных работ
•    сообщество креативных профессионалов разных направлений в сегменте частного домостроения
•    возможность демонстрировать свои проекты из любой точки с помощью любого устройства
•    масса новых клиентов
•    обширная база знаний и практических материалов по энергоэффективному строительству в рунете.
 
Проект archbox стратегически направлен на то, чтобы стать центральным источником практической информации в рунете по тематике частного домостроения, а также большой торговой платформой, которая будет удовлетворять спрос в отраслевом цифровом контенте, услугах отраслевых специалистов и релевантной строительной продукции. В нашей работе мы планируем делать фокус на энергоэффективном строительстве. Одна из наших миссий - сделать энергоэффективный частный дом доступным и массовым.

На портале уже размещены работы финалистов конкурса "Дом для жизни в балансе с природой". Посмотреть работы на новом ресурсе и оставить заявку можно, перейдя по ссылке archbox.ru. Приглашаем присоединиться к новому сообществу!

Запуск веб-ресурса состоится осенью 2012 года. Однако уже сейчас Вы можете оставить свою заявку на регистрацию и первыми получить доступ к уникальным возможностям нового сервиса.

О компании

Подразделение ROCKWOOL СНГ входит в Группу компаний ROCKWOOL – мирового лидера в производстве решений из каменной ваты.
Продукция применяется для утепления, звукоизоляции и огнезащиты и предназначена для всех видов зданий и сооружений, а также для судостроения и промышленного оборудования. ROCKWOOL оказывает консультационные услуги в области повышения энергоэффективности зданий, поставляет системные решения для утепления фасадов, кровель иогнезащиты, декоративные панели для фасадов, акустические подвесные потолки, звукоизолирующие барьеры для защиты от дорожного шума и антивибрационные панели для железных дорог, искусственную почву для выращивания овощей и цветов.

Компания ROCKWOOL основана в 1909 году, ее центральный офис находится в Дании. ROCKWOOL принадлежат 27 заводов в Европе, Северной Америке и Азии. Штат насчитывает более 9000 специалистов.Продажи Группы за 2011год составили более 1,8 млрд. евро. Российские производственные предприятия ROCKWOOL находятся в г. Железнодорожный Московской области, в г. Выборг Ленинградской области, в г.Троицк Челябинской области и в  ОЭЗ «Алабуга» (Республика Татарстан).

Подробнее о реализации инженерных и  дизайнерских решений с  Rockwool см. на объектах ведущих российских и зарубежных архитекторов.