Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

13.02.2012

ПОСЛЕДНИЕ ТЕНДЕНЦИИ НА ОФИСНОМ РЫНКЕ В ОБНОВЛЕННОМ ШОУ-РУМЕ BENE!

Мастерская:
Bene (компания Бене)

Открылся новый шоу-рум компании Bene, специализирующейся на производстве офисной мебели и перегородок премиум класса.

В обновленном шоу-руме представлены новейшие образцы офисной мебели и перегородок. Среди них особо выделяются предметы мебели из оригинальной серии PARCS.

Их отличает компактность, минималистичный дизайн и контрастное цветовое решение. Необычные акустические свойства позволяют организовывать встречи на маленьком пространстве, что приводит к эффективному использованию площади офиса.
По словам руководителя экспортного отдела российского офиса Bene г-на Геральда Сакулера: «Новый шоу-рум символизирует международный успех нашей компании. Здесь продемонстрированы последние достижения Bene в области развития технологий и стандартизации оборудования. Вниманию посетителей представлены новейшие тенденции и тренды на рынке офисной мебели. Так, тема энергосбережения, ставшая в последнее время особо актуальной, нашла отражение в решении напольного покрытия со встроенными в него светодиодными лампами фирмы Zumtobel. Уважительное отношение к природе и к людям ставит Bene в один ряд с самыми передовыми разработчиками офисной мебели и офисных интерьеров».

Успех требует идентичности. Идентичность нуждается в пространстве. В современном мире растет спрос на концепции  офиса  с высокой производительностью, в котором легко и  динамично переключаться  в разных зонах  на  разные задачи  бизнеса, на разный характер коммуникаций между людьми. Бене в сотрудничестве с клиентами и партнерами разрабатывает инновационные решения офисных помещений,  учитывая  рабочие процессы, эргономику пространства, культуру  и  фирменный стиль в интерьерах.

Оптимальный результат - с идеями и продуктами Бене!  
Ждем Вас в новом шоу-руме на Страстном бульваре, 16