Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

06.02.2012

Вращающееся офисное кресло B_Run от Bene – сплошное удовольствие и позитив!

Мастерская:
Bene (компания Бене)

Попрубуйте сами- приходите в новый шоу-рум Bene на Страстной бульвар, 16

Большое внушительное кресло руководителя, придающее пользователю могущественный вид, осталось в прошлом. Тем не менее, являясь ностальгической музейной "моделью", оно по-прежнему символизирует иерархию, авторитет и дистанцию. В противоположность этому семейство B_Run предлагает свою последнюю модификацию: короткая спинка вращающегося кресла является символом открытости, прозрачности и максимальной оптической свободы. Офис и сами сотрудники остаются в поле зрения – они не теряют таким образом ни общий обзор, ни вид сквозь помещение.
Короткая спинка с повышенным комфортом
Незначительная высота спинки сочетается с оптимальным уровнем комфорта для сидящего. В результате многократных испытаний оказалось, что даже спинка высотой всего 43 см благодаря встроенной синхромеханике обеспечивает динамичную посадку и оптимизированный характер движений. Кроме того, сиденье правильной геометрической формы с приятной мягкой обивкой делает младшего брата B_Run излюбленным объектом в повседневной жизни офиса. Элегантная чёткость дизайна идёт рука об руку с высокой функциональностью.
Ориентация на потребности и свободно формируемые элементы
Индивидуальность кресел B_Run стоит на первом плане и у кресел с короткой спинкой: Bene предлагает спинки с мягкой обивкой, сеткой или ПП-мембраной, а также четыре варианта подлокотников на выбор. С помощью данных свободно формируемых элементов и многообразия цветовых комбинаций можно адаптировать в соответствии с индивидуальными потребностями не только функциональные возможности, но и внешний вид. Таким образом, владелец кресла становится своего рода со-дизайнером своего вращающегося кресла, созданного с учётом индивидуальных особенностей.
Возможность комбинации с подходящим стулом B_Cause
Свобода конструктивного оформления существует не только за собственным письменным столом. С помощью приставного стула B_Cause индивидуальный стиль ощущается как в конференц-зале, так и в кафетерии. Раздельные сиденье и спинка, а также удобная форма спинки (в трёх вариантах: перфорированная мембрана, мягкая обивка из ткани или кожи или сетка) создают лёгкость. Гармонично сочетаясь с дизайном кресла B_Run, стул B_Cause воплощает в себе индивидуальные конструктивные пожелания и предлагает разнообразные возможности применения: как самобалансирующийся стул, так и стул на 4 ножках с роликами или заглушками. Одним словом, есть множество причин, чтобы использовать B_Cause.   

В нашем шоу руме , вновь открытом после ремонта на Страстном бульваре, 16, Вы сможете сравнить всю представленную линейку офисных кресел и выбрать для себя наиболее оптимальный вариант.

Офисные  кресла  B_Run от Bene зарекомендовали  себя  как успешная модель для удобной посадки, которая удовлетворяет индивидуальным   требования каждого  сотрудника и открыта новым тенденциям офисного пространства.
http://bene.com/ofisnaya-mebel/b_run/#