Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

18.10.2011

Здание Центра детской гематологии, фасады которого «одеты» панелями AluWALL® system от компании CMK, отмечено премией по архитектуре «Хрустальный Дедал».

Мастерская:
AluWALL® system

Фасадные конструкции AluWALL® system для этого здания спроектировала, произвела на собственном производстве, поставила и смонтировала по объекту компания AluWALL-СМК.


 
 
Российская национальная премия в области архитектуры «Хрустальный Дедал», вручаемая за лучший реализованный объект, в этом году присуждена «Центру детской гематологии, онкологии и иммунологии» спроектированному авторским коллективом под руководством Александра Асадова.
Фасадные конструкции AluWALL® system для этого здания спроектировала, произвела на собственном производстве, поставила и смонтировала по объекту компания AluWALL-СМК.
Навесная фасадная система (НФС) AluWALL® system – это не только яркие цветовые решения и высокая точность монтажа, это еще пожаробезопасность, а также и звуко-, влаго- и теплоизоляция зданий.
«Фасад Центра должен был быть идеальным с точки зрения гигиеничности и пожаробезопасности, поэтому выбор пал на AluWALL® system – рассказывает архитектор Андрей Асадов. А благодаря широкой цветовой палитре, включающей всю шкалу NCS, не было проблем с выбором цвета. Мы остались вполне довольны результатом».
читать далее
http://archi.ru/tech/firms/company.php?id=46
http://archi.ru/agency/news_current.html?nid=34707