Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

26.04.2011

Консультации для архитекторов

Мастерская:
JUNG – электроустановочные изделия и системы

Предложение Архитекторам и Дизайнерам от Представительства JUNG:

  • Возможность легко и оперативно получать актуальную информацию о новых  технологиях, решениях, текущих проектах.

  • Гарантированные сроки поставки оборудования как со склада в России (от 1 дня), так и из Германии (от 3 недель).

  • Наличие складской программы у каждого дистрибьютора даёт возможность приобрести и забрать необходимую продукцию в день обращения, актуально при «горящих» проектах.

  • В случае необходимости помощь в выборе непосредственного реализатора проекта из списка официальных партнеров-интеграторов. Например, если речь идёт о проекте с «Умным домом».

  • Возможность привлечения наших партнеров–интеграторов (для разработки технического решения, для составления и защиты перед заказчиком технико-коммерческого предложения, для профессиональной инсталляции и настройки оборудования, а также последующего обслуживания объекта в техническом отношении).

  • Возможность выбора любого дистрибутора на территории РФ, в том числе и в регионах.

  • Надежное, качественное, сертифицированное оборудование. JUNG – первая компания отрасли, получившая сертификат немецкого стандарта качества TÜV NORD CERT, который с уверенностью подтверждает исключительное немецкое качество и подлинность того, что продукция произведена только в Германии.

  • Широкий спектр дизайнов электроустановочной продукции: от стандартных решений до эксклюзивных серий с золотым (24 карата) или хромовым покрытием.

  • Прямая маркетинговая поддержка от производителя (предоставление образцов оборудования, рекламных брошюр, каталогов)

  • Высококвалифицированные технические консультации по продукции JUNG инженерами представительства.

  • Регулярное проведение бесплатных обучающих семинаров в демонстрационных залах JUNG в Москве и в Санкт-Петербурге, а также индивидуальное обучение по продукту тогда, когда удобно Вам.

  • Мы предлагаем Вам – всегда быть в курсе тенденций дизайна  и новинок в области автоматизации и энергосбережения.  «Зелёные» технологии становятся всё более актуальны с каждым годом!

  • Предоставления заказчикам рекомендаций и положительных характеристик об Архитекторе-дизайнере на основе совместных реализованных проектов.

Поддержка интересов архитектора/дизайнера перед дистрибьютором и партнёром-интегратором:

В случае, если архитектору/дизайнеру необходима квалифицированная помощь в разработке проекта (например, с «умным домом»), представительство JUNG может порекомендовать архитектору/дизайнеру одного из официальных партнёров-интеграторов и организовать встречу с ним. В этом случае партнёр-интегратор на бесплатной основе гарантирует подготовить первичное технико-коммерческое предложение по проекту с описанием используемого оборудования и предоставлением сметы по этому оборудованию.

По вопросам сотрудничества представительства JUNG с архитекторами/дизайнерами
просьба обращаться:

в Москве и регионах РФ
Пташкина Алиса, менеджер по работе с архитекторами и дизайнерами:
e-mail: alisa@jung-russia.ru моб. 8 (925) 518 45 89

в Санкт-Петербурге
Фёдоров Сергей, инженер-консультант:
e-mail: sergey.f@jung-russia.ru моб. 8 (921) 961 27 74